Массажная накидка с подогревом

TL-2005 — массажная накидка с подогревом разработана специально для людей, много времени проводящих сидя — за рулем автомобиля, в офисе, дома. Приятный массаж прямо на рабочем месте, начните получать удовольствие от своей работы! Помогает избавиться от дискомфорта и болей в спине и тазе, связаных с сидячим образом жизни.

Основная функция накидки TL-2005 — вибрационный массаж, осуществляемый с помощью 6 вибрационных моторов. Массаж охватывает шею, плечи, спину, ягодицы, поясницу и бедра. Кроме основного массажа в массажной накидке T присутствуют и другие виды массажа — роликовый, растирающий, похлопывающий и др. Также в накидке есть функция нагрева отлично согревает в холодных помещениях и салоне автомобиля.

Массажное и тепловое воздействие накидки TL-2005 также позитивно влияет на состояние организма — улучшается кровобращение, обмен веществ. Массажная накидка TL-2005 тонизирует мышцы, помогает при болях в спине и тазе. К тому же она отлично расслабляет организм и делает время, проведенное в кресле значительно приятнее!

Магниты внутри массажной накидки с подогревом TL-2005 создают сильное магнитное поле, помогающее отрегулировать и установить баланс в организме, наладить капиллярное кровообращение.

Технические характеристики TL-2005:
6 Массажных двигателей
8 Программ массажа
Функция подогрева сиденья
Таймер

Комплектация TL-2005:
— Адаптер (12 В, 1000 mA)



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации