KIA – самая любимая марка у москвичей

KIAОдно из самых знаменитых в России аналитических агентств «Автостат» провело собственное исследование, результаты которого позволили узнать самую популярную автомобильную марку, у столичных владельцев ею оказалась «KIA». Именно этот автомобиль возглавляет рейтинг популярности автомобильных марок отечественного рынка новых машин за весь уходящий 2015 год.

Ходовые качества

От общего количества автомобилей, которые колесят по московским дорогам и шоссе области, на автомобили «KIA» пришлось более десяти процентов. Владельцы данной марки, которые приняли участие в опросе, отмечали прекрасные ходовые качества своих автомобилей, а также заявили о том, что их машины практически не выходят из строя. Более того, многие из них отметили, что купить необходимые и оригинальные запчасти KIA не составляет никакого труда, и даже раскрыли журналистам места, где чаще всего они совершают покупки. Одним из таких мест оказался Интернет-магазин «DenSa Trucks», который несколько лет занимается оптовой и розничной продажей запасных частей, в том числе и на автомобили марки «KIA».

Регулярные обновления

Эксперты отмечают, что росту доли продукции «KIA» на российском рынке поспособствовало регулярное пополнение модельного ряда, отличная ценовая политика, а также улучшение качества производителя.

Кроме того, нельзя не отметить появляющиеся новые кредитные, лизинговые и страховые продукты, которые сумели сделать автомобили марки «KIA» более привлекательными.

Если говорить о конкретных моделях рядя «KIA», то бестселлер «KIA Rio», собираемый на питерском производстве, стал вторым по уровню покупательского спроса в столичном регионе, в текущем 2015 году только здесь автомобиль купили почти 20 тысяч раз, при этом увеличение данного показателя с аналогичным периодом прошлого года составило полтора десятка процентов. Кстати, государственные программы поспособствовали увеличению покупательского спроса своими специальными предложениями.

Среди наиболее желанных автомобилей марки «KIA» был назван модернизированный седан «Rio», а также обновленный хэтчбек. Вместе с более ярким дизайном экстерьера, у обновлённого «KIA Rio» появился и ряд совершенно новых опций, некоторые являются уникальными для данного сегмента.

Источник №1: http://densatrucks.ru/directory/directory-kia/



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации