Важные советы

Перед тем как отправиться на авто в дальний путь, вы должны тщательно подготовить свою машину. Не обделите вниманием датчики и электроприборы. Обязательно проверьте, в каком состоянии находятся лампы дальнего и ближнего света. Если вы собираетесь отправиться в путешествие по летней жаре, то будет уместно проверить уровень электролита аккумуляторной батареи. Если возникнет необходимость, то обязательно произведите очитку от окиси.

Не забудьте проверить уровни рабочих жидкостей. При надобности осуществите долив. Обратите внимание на жидкость ГУР. Возможно, вам придется ее долить. Лучше всего это сделать заранее, тогда у вас появится время, чтобы убедиться, что в системе отсутствуют утечки.

Если говорить о смене моторного масла, то ее нужно проводить, так сказать, с запасом. Тормозная система является основной системой безопасности любой машины. Так что, если ожидается большой пробег, вам следует осмотреть авто и удостовериться, что тормозные шланги и магистрали являются целостными. Если вам необходим эвакуатор, то обратите внимание на интернет предложения о покупке техники. Сейчас можно купить эвакуатор дешево Медведково, выбор эвакуаторов немалый. Имеются различные виды эвакуаторов. Вы сможете подобрать ту технику, которая будет соответствовать всем вашим запросам.

Возможно, у вас нет желания ехать на шиномонтаж. В таком случае, будет уместно осмотреть колесные диски самостоятельно. Может быть, на дисках имеются трещины или повреждения иного характера. Следует измерить остаточный рисунок протектора дисков.



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации