Лучшие игры для «Xbox One»

xbox oneПока о покупке своего собственного настоящего автомобиля, в силу возраста и отсутствия водительских прав вам остаётся только мечтать, вы можете тренироваться управлять авто на симуляторе. Для этой цели можно выбрать игровую консоль xbox one, купить которую можно в каталоге Интернет-магазина «Maxgame», где представлены лучшие цены на приставки и аксессуары в Украине.

Согласно мнению многих экспертов о «Xbox One» можно быть уверенным, что эта консоль достойна внимания, играть на ней можно в самые разные игры, но поскольку нас интересуют исключительно автомобильные гонки, начать стоит с игры «Forza Motorsport 5».

Гонки для лучших

Автомобильный симулятор «Forza Motorsport» предлагает погонять на самых крутых, резвых и спортивных тачках, по вполне себе реальным горочным трассам. Разработчики этой игры постарались сделать упор на управление, которой можно назвать точно таким же реалистичным, как и маршрут трасс. Отличает эту игру, от, например, аналогичной «GT» хорошо продуманный и довольно занимательный режим соло-игры (singleplayer). В игре «Forza Motorsport» соперники на трассе на гоняют бездумно, они стремятся прийти к финишу первыми, как и вы, ведут себя достаточно амбициозно, в итоге даже ваши столкновения будут походить на реалистичные.

Особое удовольствие в «Forza Motorsport» доставляет управление «макларенами» и «ламборгини», параллельно рассматривая каждый винтик/болтик в этих красивых машинах.

Ещё один интересный авто-симулятор на «Xbox One» — игра «Forza Horizon», в особенный восторг от неё могут прийти любители хардкорных автомобильных гонок. Хотя и мечтатели прокатиться с ветерком по средиземноморскому побережью, крепко сжимая в руках руль самых стильных авто в мире точно получат наслаждение от этой игры.

Первая часть игры «Forza Horizon», вышедшая для «Xbox 360» предлагала погоняться по трассе в Колорадо, вторая часть на «Xbox One» позволяет игрокам прочувствовать все прелести поездки по Европе, вернее, по побережью Италии и Франции. «Плюсом» к скорости и дорогущим авто станут великолепные пейзажи, города выглядящие, как настоящий города, и много-много солнца и моря.



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации