Отогреваем лобовое стекло

Согласитесь, зимой так приятно усесться в теплый салон машины и сразу же поехать. Но нужно еще 20 минут греть машину, а при этом греется самому расхаживая около нее кругами. Но еще и лобовое стекло прогревается дольше, чем весь салон машины. Но если Вам срочно авто новости самые свежие нужны, то проходите на этот сайт. Только тут собраны все самые актуальные и горячие новости. А пока что, можно узнать полезные советы по отогреванию лобового стекла в машине.

Для холодного времени года можно установить сигнализацию, где есть функция дистанционного запуска двигателя. Эта функция позволит Вам не выходить из дому и включать двигатель всего лишь при помощи брелока сигнализации. Если машина находится в вдалеке от дома, то можно установить GSM-модуль, так Вы сможете дистанционного передавать команды машине при помощи телефона. Согласитесь, довольно удобно не зависеть о радиуса покрытия автомобильной сигнализации. Машина будет слушаться Вас везде, где есть сигнал сотовой связи. После запуска, двигатель буде работать на протяжении 20 минут, а после этого автоматически заглохнет, пока Вы не придете и не вставите ключ в зажигание. Можно установить режим при котором машина будет прогреваться каждый час, это довольно актуально при особо сильных морозах.

Если хотите усовершенствовать свою машину, то можете установить стекло с электрообогревом. Оно станет на место штатного, при этом у него есть блок накаливания и управляющее реле. Вы можете поставить кнопку подогрева в удобном для Вас месте вбирать интенсивность обогрева.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации