Периодичность прохождение техосмотра

техосмотрСогласно Федеральному закону «О техническом осмотре» владельцы автомобилей, возврат которых не превышает трёх лет, а масса 3,5 тонны полностью освобождаются от необходимости прохождения технического осмотра своих транспортных средств. В каком-то смысле им, безусловно, повезло, однако, пройти сегодня прохождение данной процедуры стало менее хлопотным занятием, кроме того стоимость прохождения стала несколько ниже. Загляните на сайт компании «ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН» и узнайте техосмотр цена, а также стоимость диагностической карты, с возможностью совершенно бесплатной доставкой её в любой уголок нашей страны.

Нужно ли проводить техосмотр в 2016 году

С наступлением нового 2016 года практически всех владельцев легковых автомобильных транспортных средств волнует ответ на вопрос; а нужно ли проводить осмотр состояния моего авто в этом году? Поскольку изменений в действующее законодательство нашими депутатами внесено не было, закон «О техническом осмотре» не изменился, потому, если вашему авто ещё не исполнилось трёх лет, то проверять его техническую исправность не обязательно. Кстати, в этом году не требуется проведение техосмотра прицепам и полуприцепам, а также мототранспортным средствам, которым менее трёх лет.

Зачем необходим технический осмотр

Прохождения осмотра технического состояния своего автомобиля, даже если он младше трёх лет необходимо в первую очередь ради вашей безопасности, а также безопасности ваших пассажиров, которые, как правило, являются вашими самыми близкими и любимыми людьми. Во время технического осмотра профессионал может выявить любую, даже самую незначительную неполадку, а это может сохранить вам не только здоровье, но и саму жизнь.

Во-вторых, прохождение технического осмотра автомобильного транспорта сегодня является обязательные пунктом для оформления страхового полиса ОСАГО.

Как часто необходимо проводить техосмотр

Если ваш автомобиль старше трёх лет, то на диагностику необходимо заезжать ежегодно, необходимо делать это не только для получения очередного страхового полиса ОСАГО, но и для собственной безопасности, а также безопасности всех остальных участников дорожного движения.

Сколько стоит диагностическая карта в 2016 году

Стоимость диагностической карты в 2016 году при условии её заказа в компании «ТЕХОСМОТР ОНЛАЙН» обойдётся вам в сумму равную 1350 рублей, а процесс оформления не займет больше 12 минут.



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации