Стильный презент автолюбителю

флешка BMWСегодня каждый второй – автолюбитель, каждый третий – автовладелец, учитывая данный факт, выбирать подарки становиться очень просто, поскольку каждый первый поклонник «железных коней» будет рад презенту либо для имеющегося авто, либо такому подарку, который приблизит его к заветной цели, покупке машины. Все без исключения автовладельцы с радостью и благодарностью принимает подарки, которыми можно украсить или «увеселить» свою «ласточку».

Правда, не существует универсального подарка для всех автомобилистов, поэтому, выбирая презент, вспомните повадки, пристрастия, вкусы и предпочтения того, кому этот подарок будет преподноситься.

Подарок автомобилисту-фанату марки

Здесь всё просто, влюблённую в модель своего авто товарищу в качестве подарка подойдёт любая вещица с соответствующим логотипом: флешка BMW, бейсболка «BMW», футболка «BMW», перчатки для вождения «BMW» и так далее, не говоря уже о чехлах в салон его «BMW», мягких «нашлёпниках» на ремни безопасности и декоративные подушечки на подголовники. Автомобилист-фанат получит огромное удовольствие от вашего необычно щедрого жеста.

Подарок автомобилисту –чистюле

Ваш автомобилист обожает чистоту и чтит порядок, в салоне его авто всё всегда лежит на своих местах, нельзя здесь курить и даже перекусывать, причём запрет действует «под страхом смерти». Любое малюсенькое пятнышко на панели или сиденье – инфаркт/инсульт. Смело дарите ему автомобильный пылесос, чехлы, можно даже с дополнительными накидками, чтобы ещё и чехлы не пачкались. Можно даже подарить ему стиральную машину, в которой он будет стирать эти самые накидки на чехлы, но не увлекайтесь.

Подарок автомобилисту–меломану

С эти всё понятно – отличным подарком для него станет новый плеер, если он у него уже есть можно подарить более «продвинутую» модель, или комплект новенькой мощной автоакустики. Если всё это очень дорого для вас, то можно просто составить для него плейлист из любимых им музыкальных композиций. Примерно то же самое, кстати, можно посоветовать и в качестве подарка для автомобилиста-киномана.

Подарок автомобилисту-мастеру на все руки

Гараж для него не только место, где стоит его авто, гараж для него крепость, в которой он может пропадать дни напролет, копаясь в капоте собственного авто, с легкостью меняя «что-то на что-то», советуя и вам поступить также, или предлагая помощь в деле замены «чего-то на что-то». Несмотря на то, что выбор подарков для автомобилиста-мастера огромен, подходить к этому вопросу стоит очень осторожно, лучше всего вывести его на откровенный разговор, пусть он расскажет о чём мечтает. Наверняка мечтает он о новом наборе автоинструментов, об автомобильном компрессоре, о ручной лебедке или о гидравлическом домкрате. Поэтому внимательно слушайте и запоминайте, а лучше записывайте.



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации