Кеды для автомобилиста

VANS купить в ХарьковеКаждый водитель личного автомобиля, имея в своём гардеробе не одну пару обуви обязательно должен купить ещё одну, особенную и исключительную, в которой будет жать на педали. Конечно, хотелось бы, что эта специальная обувь была не только удобной и практичной, но и красивой, подходила бы к наряду, в котором удобно управлять автомобилем. Кроме того, в такой обувке должно быть не стыдно выбежать из салона авто до магазина или до дома. Принимая во внимание все только что перечисленные требования к обуви автомобилиста можно смело делать вывод: речь идёт о кедах.

Кеды в тренде

Стоит отметить, что кеды сегодня находятся в моде, производители кед расстарались и на-выпускали такое количество самых разнообразных вариантов кед, что в них можно даже запутаться.

Кеды, настолько универсальная обувь, что в них одинаково стильно смотрятся и молодые парни, и девушки, и мужчины с женщинами, и даже дедушки с бабушками. Более того, с кедами сегодня разрешается носить не только спортивные штаны или джинсы, но и классические брюки со стрелочками и даже шифоновые юбки, то есть практически всё что угодно. Другими словами, кеды вас не обязывают к спортивному стилю в одежде.

Но главная особенность кед – в них действительно очень комфортно и удобно управлять автомобилем, эта обувь не стесняет и не мешает.

Что кроме кед

Если не кеды, то искать идеальную обувь вам придётся довольно долго, поскольку другой такой идеальной для всех обуви в природе не существует, возможно, кроссовки? Возможно, кроссовки могут подойти для вождения автомобиля, однако, выбирая их вы должны обращать внимание на толщину подошвы и на её мягкость/жесткость. Вы же понимаете, почему? Потому что ваша стопа должна чувствовать габариты педалей, а также ощущать силу нажатия на них. То есть подошва кроссовок должна быть не толстая, однако, если она будет слишком тонкой, то ваша стопа будет слишком очевидно ощущать педали, а это может быть дискомфортно.

Второй момент, на который вам нужно обратить внимание, это высота кроссовок, они будут слишком высокие, а шнурки будут сильно затянуты, то вашим голеностопам явно будет не комфортно, а это повышает риск возникновения аварии. Так, что — кеды!



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации