Заводим машину в мороз, когда залиты свечи

Сильный мороз во время зимы – это не редкость и не новость, а вот проблема залитых бензином свечей знакома не одному водителю. Очень часто попытки завести машину в мороз заканчиваются неудачами. Есть разнообразные методы, чтобы быстро завести машину в холодное время года. Но если вам еще и Часы Montblanc необходимы, то проходите на этот ресурс. Только на этом ресурсе вы сможете прочитать о них все. А также купить их по самой выгодной цене. А пока что узнайте, как же завести машину в мороз, да еще и в то время, когда залиты свечи.
Если ваша машина отказывается заводится, но вы знаете точно, что аккумулятор заряжен, то скорее всего, что ваши свечи залиты. В цилиндрах, где горючая смесь должна взрываться, есть немного бензина, который и не дает искре зажечься и двигатель не может работать.
Нужно выключить зажигание, отрыть капот машины, чтобы убедиться в этом окончательно. Под капотом найдите свечи, отключите от них провода, выкрутите свечи.
Внимательно осмотрите их, если на них будут заметны капли бензина, то их действительно залило. Чтобы избавиться от бензина на свечах, то просто насухо протрите из ветошью т прогрейте газовой плитой или же горелкой. Если ничего этого нет, то подойдет простая спичка или же зажигалка. Пока свечи будут прокаливаться, то из цилиндров испарится остаток бензина. Сама процедура в общем займет около 15 минут.
Свечи нужно вкрутить обратно в цилиндр. Закрепите провода также, как они располагались изначально. Это важно, так как от расположения проводков зависит и в каком порядке будет появляться искра в цилиндрах.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации