Жестяной ремонт кузова

Жестяные работы автомобильного кузова необходимы и важны для быстрого и качественного восстановления всех поврежденных и неисправных его элементов, исправления нарушенной геометрической формы. Как правило, только опыт и квалификация мастера автосервиса способна гарантировать успешный исход работы, надежность и прочность. В ходе осуществления жестяных работ необходимо заниматься выколачиванием и растяжкой поврежденных элементов транспортного средства, чтобы быстро восстановить первоначальный функциональный и эстетичный вид машины.

Каждая процедура должна строго контролироваться жестянщиком, который задает положение и форму каждой детали, а также осуществляет все сопутствующие ремонтные манипуляции. Иногда сварочные швы приходится дополнительно зачищать и уплотнять с помощью герметика. В ходе жестяных работ по восстановлению кузова может возникнуть необходимость завершить все выравнивающие процедуры, для чего понадобится шпатлевка. Профессиональные жестянщики не допускают наступления такого этапа.

Используя специализированное высокотехнологичное оборудование для автосервиса для жестянки, можно быстро решить все вопросы, связанные с заменой отдельных кузовных деталей,  например, капота, панелей, крыльев, порогов, бамперов. В автосервисе все последующие работы согласовываются с владельцем автомобиля, который выбирает тип заменяемой детали. Даже неоригинальные детали могут быть установлены качественно и грамотно, ничем не отличаясь от фирменного образца, что говорит о ловкости и умении самого мастера правильно выполнять свою работу. А в целом, если вы решили заняться этим делом, в любом случае вы будете не в минусе. Автосервис — это прибыльное дело, и если хорошо его выполнять, то новые клиенты будут становиться вашими постоянными клиентами!



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации