Как доставить авто из Владивостока в Москву

Перевозка автомобиляСегодня, пожалуй, в нашей стране даже детсадовцы наслышаны о качестве российских дорог и само собой разумеется, гнать своим ходом, купленный, например, во Владивостоке автомобиль в Екатеринбург или в Москву, скажем так, не совсем разумно. К счастью, делать это не придётся, если обратиться за помощью в одну из транспортных компаний, например, в «Восток Лайн ДВ», которая специализируются на отправке любого вида автомобильного транспорта от легковушек, до автобусов и грузовиков, в любой город России.

Перевозка автомобиля

Сегодня, многие потенциальные владельцы личных авто, предпочитают модели японских марок и японской сборки, приобрести, которые проще и выгоднее во Владивостоке. В этой связи перевозка автомобиля по России становится довольно востребованной услугой, а здоровая конкуренция между компаниями, предоставляющими данную услугу способствует понижению цен.

Обычно, подержанную или новенькую «японку» перевозят по территории России на железнодорожном транспорте, и этот способ транспортировки предпочтительнее, потому что:

  • регулярное железнодорожное сообщение и следование железнодорожных составов строго по расписанию позволяет до минуты определить срок и отправки, и доставки автомобиля в пункт назначения;
  • низкий процент аварийности на железных дорогах, говорит в пользу этого способа доставки авто;
  • обязательное охранное сопровождение железнодорожных вагонов с ценным грузом, а авто, это ценный груз, позволяет исключить неприятностей во время его доставки;
  • доставка автомобиля железнодорожным транспортом является на данный момент самым экономически выгодным способом его доставки.

Есть у доставки ж/д транспортом один недостаток, это отсутствие возможности осуществления доставки машины «до двери» дома её владельца. Владельцу автомобиля придётся получать свой «сокровище» на узловой железнодорожной станции, но это уже сущие мелочи.

Сегодня отправка автомобилей из Владивостока в любой российский город по железной дороге пользуется популярностью, ведь преимущества этого способа доставки сполна перекрывает незначительное неудобство.

Ориентировочная стоимость доставки автомобиля из Владивостока в Москву равна 45 тысячам рублей, а срок доставки не превысит 14 дней.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации