Кузовной ремонт автомобиля

Кузовной ремонт автомобиляК сожалению зима, скользкое дорожное полотно, неважное сцепление с его поверхностью, а иногда и отсутствие практического опыта вождения, приводят к довольно неприятным последствия. После, даже самого незначительного дорожно-транспортного происшествия нужно ехать в мастерскую, и проводить оценку полученного автомобилем ущерба.

Второй шанс

Автоцентр «Европа» и СТО Киев могут дать второй шанс автомобилю, не только с незначительной царапиной, но и машине, которая после ДТП только напоминает машину. Мастера этой киевской станции технического обслуживания проводят все виды работ, предоставляют услуги по техническому плановому и сервисному ремонту и обслуживанию, могут они привести в надлежащий вид и «помятый» кузов автомобиля.

Профессионалы на связи

Следует отметить, что не только зима является «жарким» сезоном у сотрудников ремонтных автомобильных мастерских, некоторые водители умудряются «мять» бампера своих «железных коней» и летом, на идеальном дорожном полотне и даже с современным парктроником и с антиблокировочной/пробуксовочной системой (АБС/ПБС). Хотя, справедливости ради стоит отметить, что и бывалые водители, простоявшие не один десяток километров в пробках, могут иногда, попадать в мелкие ДТП в плотном городском трафике. Как результат – царапины, повреждение лакокрасочного покрытия ими вмятина на кузове автомобиля, и выход – посещение ремонтной мастерской. Признайтесь, ведь не каждый из вас может собственноручно в своём гараже качественно подрихтовать кузов, или провести полноценный ремонт кузова своего автомобиля.

Процесс проведения кузовного ремонта после любого ДТП начинается с выявления повреждений и оценки степени, скажем так, их тяжести. После этого фронт работ и их объём определить становиться проще, как и первоначальную стоимость ремонт.

Порою, особо сильные повреждения, полученные автомобилем в результате серьёзного дорожно-транспортного происшествия с деформацией геометрии кузова лучше не исправлять. Специалисты в этом случае советуют либо покупать новый автомобиль, либо новый кузов для автомобиля, при желании сэкономить, можно присмотреться к кузову в хорошем состоянии с подержанного авто.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации