Вещи, которые должны быть в авто

разработка технических условийСобираясь в любую поездку на своём автомобиле не забудьте проверить багажник на наличие запасной резины и всех необходимых инструментов, которые могут понадобиться для её замены, а также жидкостей и масел. Автомобильная поездка станет более комфортной, если поверить ещё и салон, удалив, например, из «бардачка» все ненужное.

Пристальным взором окиньте салон

Что обязательно должно быть в салоне вашего автомобиля? В салоне автомобиля всегда должна быть бутылочка с чистой питьевой водой, разработка технических условий предусматривает срок её хранения, так что не забывайте проверять этикетку. Если срок годности подходит к концу, то бутылочку следует обновить, чтобы её свежим содержимым в любой момент можно было утолить жажду, сполоснуть лицо или запить лекарство. Кстати о лекарствах, автомобильная аптечка со всеми необходимыми лекарственными препаратами, срок годности которых так же следует регулярно проверять, обязательно должна быть в салоне вашего авто.

Помимо чистой питьевой воды и аптечки неплохо иметь в салоне небольшую подушечку и плед, особенно если вам предстоит долгий путь, или в салоне авто вместе с вами едет ребенок. Если в салоне есть дети, то разумеется должно быть и детское автомобильное кресло, соответствующее возрасту маленького пассажира, а ещё и его любимые игрушки, которые помогут не заскучать маленькому непоседе в пути.

Женщинам-водителям настоятельно рекомендуется иметь в салоне удобную обувь, на которую можно сменить шикарные лабутены, ботильоны и всю остальную изысканную обувь на высоком каблуке. Под удобной обувью следует понимать кроссовки, туфли-«лодочки» или кеды.

Содержимое автомобильного «бардачка» — отдельная тема, желательно чтобы там был атлас автомобильных дорог, даже если у вас есть навигатор, фонарик и парочка запасных батареек к нему, зарядное устройство для вашего мобильного телефона, солнцезащитные очки в футляре, влажные салфетки, и, возможно, пачка презервативов. Отправляясь в дальнюю дорогу «киньте» в «бардачок» зубную щётку с пастой и расчистку для волос (гаишникам приятнее останавливать опрятных водителей).



Читайте также:

Комментарии запрещены.

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации