Характеристики chery tiggo t11

Выпуск на рынок автомобиля Chery Tiggo китайской компанией стало еще одним доказательством, что они умеют делать довольно интересные экземпляры. Данный производитель уже давно занял неплохое место на отечественном авторынке.

Качество таких автомобилей с каждым годом все улучшается, но все-таки желает лучшего. Поэтому зачастую возникает вопрос о замене тех или иных деталей, найти которые можно на сайте http://zapchasti-chery.com.ua/tiggo/.

Характеристики chery tiggo t11

Основные сведения

Chery Tiggo T11 появился на свет в 2006 году, как новое направление данной линейки автомобилей. Внешне он немного напоминает всем известную японскую марку Toyota RAV4, от которой конструкторы взяли самое лучшее.

Сам Tiggo T11 на рынке сегодня представлен довольно широкой цветовой гаммой, включающей несколько основных цветов:

  • синий;
  • черный;
  • красный;
  • белый и др.

Также можно отметить неплохую организацию салона автомобиля, который стал еще просторней и комфортней. Эргономичность сидений позволяет чувствовать себя значительно уютней.

Дополнительным плюсом Tiggo T11 станет присутствие кондиционера и обеспечение довольно высокой звукоизоляции салона.

Комплектация Chery Tiggo T11

Компания Chery выпускает два варианта Tiggo T11:

  • Comfort;
  • Luxury.

Данные виды автомобилей имеют похожие технические характеристики и отличаются лишь наличием кожаного салона в линейке Luxury. Конструкторы оснастили машину необходимым комплектом для обеспечения безопасности (подушки безопасности водителя и пассажира), а также добавили противоугонную и аудио системы.

Комплектация Chery Tiggo T11

Владельцы данной модели характеризуют ее как довольно неплохой и надежный вариант, стоящий уплаченных за него денег.

Габариты Chery Tiggo T11 составляют:

  • ширина – 1765 мм;
  • длина – 4285 мм;
  • высота – 1705 мм.

Chery Tiggo T11 может оснащаться одним из двух типов двигателей объемом 2 и 2,4 литра. Данный тип автомобилей производитель комплектует двигателями компании Mitsubishi, что является неплохим показателем качества.

Расход топлива у Tiggo T11 составляет в среднем около 9 л/100 км (смешанный режим), что делает автомобиль довольно экономичным в своем классе. Машину комплектуют двигателем мощностью 132 л.с., что позволяет разогнать ее до 175 км/ч.

Автомобиль Chery Tiggo T11 является неплохим вариантом, так как совмещает в себе эргономичность, качество и умеренную цену, что делает его довольно популярным на рынке.

Смотрим обзор Chery Tiggo (T11) в видео:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации