Характеристики Hyundai Accent

Автомобили южнокорейских компаний всегда славились надежностью и изысканным дизайном. Hyundai Accent стал символом целой эпохи, ведь впервые он появился еще в 1994 году.

Модель очень удобна и проста в управлении, а в случае какой-то поломки легко можно достать запчасти хендай акцент любой модификации. Этот автомобиль стал любимчиком многих водителей.

Характеристики Hyundai Accent

Основные характеристики

Hyundai Accent стал первой моделью автомобиля, который компания оснастила мотором собственного производства. Он считается семейным, так как очень комфортен и очень экономен в плане топлива. Автомобиль второго поколения был значительно усовершенствован, немного увеличилась длина и ширина. Производители также изменили подход к разработке внешнего и внутреннего дизайна.

Аппарат стал более обтекаемым, а внутри все сделано еще более комфортно и удобно. Разработчики машины немного переработали систему двигателя и этим добились значительного уменьшения потребления топлива. Также следует отметить улучшение шумоизоляции всех систем.

Второе поколение Hyundai Accent имело несколько модификаций:

  • L – такой тип авто оснащался только базовой комплектацией, которая предусматривала регулировку сиденья.
  • LS – в данной модификации уже присутствует возможность установки кондиционера, более дорогая обивка и наличие внутренних ручек.
  • GLS – автомобили данной серии уже оснащались обогревателем заднего стекла, а также уже было установлено ABS, кондиционер, стеклоподъемники и другие примочки.

Оснащалось второе поколение автомобилей двумя типами моторов объемом 1,3 и 1,5 л, а мощность их составляла 70-91 л.с.

Hyundai Accent третьего поколения

Hyundai Accent третьего поколения

Такие автомобили уже стали выпускать с 2003 года. Производители предусмотрели установку на них двигателей объемом 1,3 л (бензиновый, 84 л.с.) и 1,5 л (дизельный, 82 л.с.).

Также покупатели могут выбирать среди 5-ти ступенчатой механической и 4-х ступенчатой автоматической коробкой передач. Разгон автомобиля до 100 км/ч происходит за 11,5 с, а максимальная скорость составляет 173 км/ч.

Это очень экономичный автомобиль, расход которого может достигать всего 5 л на 100 км. Также он имеет очень большой багажник, объем которого составляет 375 л. Дизайн автомобиля выполнен в самых современных предпочтениях и смотрится он очень привлекательно.

Hyundai Accent — это хорошее соотношение цены и качества, которое всегда будет радовать ваш глаз и поднимать настроение во время езды.

Характеристики hyundai accent смотрим в видео:



Читайте также:
Комментарии (2) на “Характеристики Hyundai Accent”
  • Миша:

    Автомобиль не плох.Стоит не так дорого. Если сравнивать с аналогами то немного дешевле в последующей эксплуатации. Первые два года вообще проблем с авто нет.

  • Анатолий:

    Умеренная цена автомобиля Hyundai Accent, это положительная основа для больших продаж. Плюс – зарекомендовавшее качество корейского производителя. Модель нравится многим!

Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации