Как узнать какая прошивка на VW Jetta 2011

Качество работы современных автомобилей во многом зависит от электронных систем, с помощью которых осуществляется контроль и управление всех систем.

Очень модно стало сегодня перепрошивать свой бортовой компьютер, что позволяет в некоторой мере увеличить те или иные характеристики автомобиля.

Как узнать какая прошивка на VW Jetta 2011

Качественный чип тюнинг vw jetta проводится только очень хорошими специалистами, которые знают все детали выполнения таких работ. Если вы желаете провести такую процедуру следует предварительно проконсультироваться со специалистом, который поможет подобрать вам правильную прошивку и настроить всю систему.

Узнаем номер прошивки

Данные параметры автомобиля находятся в бортовом компьютере. Если автомобиль новый и к нему предоставляется документация, тогда прошивку можно узнать на ее страничках, но это не всегда возможно.

Тем более нигде нет гарантии, что она такая и установлена в реальности. Чтобы получить конкретные данные следует считать информацию с вашего бортового компьютера.

В зависимости от модели подключение и считывание данных может производиться двумя путями:

  • Напрямую через шнур и подключение к компьютеру. Это относительно просто, но вы должны разбираться во всех параметрах системы и иметь соответствующее программное обеспечение.
  • Иногда чтобы получить такой доступ нужно снимать блок управления. Эта процедура довольно сложная и осуществить ее можно только на специализированных сервисах.

Делаем чип-тюнинг

Делаем чип-тюнинг

Прошивка всей системы VW Jetta является очень сложно процедурой, так как практически вы меняете все настройки, которые в последующем могут помочь или навредить. Чтобы выполнить такую операцию качественно и надежно нужно ее выполнение доверить только опытным программистам, знающим все тонкости настройки.

Такая процедура позволяет изменить некоторые параметры машины, которые влияют на ее работоспособность. Зачастую такие операции проводятся для увеличения мощности двигателя или снижения расхода топлива.

Также чип-тюнинг позволяет оптимально настроить и другие системы, что делает авто более надежным в управлении. Поэтому очень важно подбирать исполнителя прошивки, чтобы в будущем не пришлось платить еще большие деньги за ремонт.

VW Jetta является очень популярным транспортным средством, которое имеет своих ценителей, любящих только качественное и надежное управление всей этой системой.

Тест-драйв Volkswagen Jetta 2011 смотрим в видео:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации