Характеристики Lexus GS F

Японские автомобили всегда славились изысканным дизайном и мощными техническими параметрами. На рынке они занимают довольно большую нишу и отличаются оригинальностью.

Lexus GS F

Среди всего разнообразия автомобилей можно выделить lexus gs f, недавно представленный разработчиками на выставке в Детройте. Этот седан произвел очень хорошее впечатление не только на профессионалов, но и на простых автолюбителей.

Основные характеристики

Платформа машины представляет базу GS 4, являющую собой модификацию спортивных аппаратов. Отличительной особенностью Lexus GS F является полностью обновленная решетка радиатора, обрамленная хромированной окантовкой. Также следует отметить огромный воздухозаборник и светодиодную оптику.

Автомобиль оснастили 19 дюймовыми дисками, которые придают агрессивности и изысканности. Салон выполнен в строгом спортивном стиле, где в качестве обивки соединено два цвета кожи.

Спортивный стиль просматривается во всех деталях, от кресел и руля, до различных вставок и аксессуаров из углеволокна.

Технические особенности устройств

Lexus GS F представляет собой новое поколение автомобилей, который обладает множеством преимуществ. Основные параметры устройства являются показателем его высокого класса:

  1. Данная модель оснащается 5-ти литровым двигателем (V8), который характеризуется комбинированным впрыском. Данное устройство способно развивать мощность в 473 л.с., а крутящий момент составляет 527 Нм.
  2. Следует отметить также наличие электронноуправляемого дифференциала, способного изменять вектор тяги Torque Vectoring Differential, очень мощных тормозов и перенастроенной подвески.

Салон lexus gs

Автомобиль способен развивать скорость в 270 км/ч, а до 100 км он разгоняется всего за 4,6 с. Вес устройства составляет около 1830 кг. Также следует отметить наличие 8 ступенчатой коробки передач, управлять которой можно как в ручном режиме, так и с помощью переключения на руле.

Продукт от японской компании станет новым толчком к появлению новых моделей устройств, которые будут ровняться на данную модель. Lexus GS F может конкурировать с такими известными марками как BMW M5 F10 и Mercedec-Benz E63 AMG, представляющие собой элиту мирового рынка автомобилей.

Остановив свой выбор на Lexus GS F, вы получите прекрасный дизайн и современные технологии, которые объединились в одном устройстве, позволяющем почувствовать все прелести жизни.

Полюбоваться этим прекрасным автомобилем можно в этом ролике:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации