Как усилить Газель

Автомобильные грузовые доставки сегодня пользуются огромной популярностью. Данный сервис позволяет очень эффективно организовать логистические схемы любой фирмы.

Газель

Доставка с сайта Газелист52 производится на выгодных клиенту условиях, что значительно экономит не только деньги, но и время. В таких организациях зачастую используют отечественные Газели, которые являются оптимальным вариантом для перевозки небольших грузов.

Увеличиваем грузоподъемность

Газели не выделяются высоким качеством исполнения и предназначаются для перевозки товара весом до 1,5 т. Но многие владельцы этих транспортных средств не редко нарушают рекомендации и грузят намного больший объем.

Зачастую это рано или поздно приводит к выходу из строя основных составных частей автомобиля, таких как рама и др. Одним из вариантов решения этой проблемы является усиление рессор добавлением нескольких листов.

Применив данный метод, вы получите:

  1. Некоторое увеличение грузоподъемности примерно на 0,5 т.
  2. Также это приведет к появлению дополнительных вибраций и трясок авто. Снизить такое воздействие можно добавлением лишь только одного листа.

Усиливаем раму

Еще одним оптимальным вариантом увеличения грузоподъемности является усиление рамы. Это также позволит значительно увеличить срок службы автомобиля при значительных нагрузках.

Усиление ГАзели

Произвести такую процедуру можно, использовав швеллеры определенной толщины. Они в последующем привариваются к надрамнику по всей длине.

Производить такую процедуру довольно сложно, так как нужно уметь варить такие виды металлов.

Чтобы выполнить усиление нужно предварительно снять с платформы все соединения, а затем и демонтировать ее на специальные опоры. Потом производится срезание надрамника и сами укрепительные работы. Выполняются они в строгой последовательности.

После чего все демонтированные части устанавливаются обратно на место. Минусом такого способа является значительное увеличение нагрузки на двигатель, коробку передач и другие составные узлы автомобиля.

Газель довольно нежный автомобиль, который только при правильном уходе сможет служить долго и надежно. Проводить их усиление нужно сразу после покупки, чтобы в дальнейшем ограничить воздействие негативных воздействий при перевозках.

Выполнять такие работы должен только высококвалифицированный специалист, который сделает все надежно и качественно.

Как усилить Газель своими руками можно узнать из этого видео:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации