Как сдать на права? Получаем возможность самостоятельного управления транспортным средством.

Согласно установленным правилам дорожного движения, управлять транспортным средством (любого класса) может только человек, который обладает правами. Между тем, чтобы получить заветный документ придётся доказать понимание принципов движения по дорогам общего пользования (сдать не только экзамен, но и практическую часть вождения).

Автошкола в Запорожье обладает грамотными инструкторами. Они гарантируют эффективное обучение и сдачу экзамена с первого раза (при условии максимальной заинтересованности в обучении будущего водителя).

Теоретическая часть: ПДД

Теоретическая часть: ПДД

Безусловно, регулирование движения на дорогах общего пользования осуществляется при помощи ПДД. Водитель обязан знать не только сигналы светофора, но и весь набор дорожных знаков.

Кроме того, отдельно разучиваются сигналы, которые подаёт регулировщик на перекрёстке. Сложные транспортные развязки не должны вызывать ступора у водителя-новичка.

Изучение теоретической части осуществляется в классе. Теория вождения также изучается здесь. После прохождения курса ПДД, ученик должен будет сдать экзамен. Осуществляется это не в автошколе, а непосредственно в органе, который и будет выдавать документ (ГАИ).

Ниже представлены рекомендации к подготовке к сдаче экзамена на права:

  • шпоргалки недопустимы! (водитель должен понимать, что находясь в потоке он ответственен не только за свою жизнь, но и за жизни окружающих);
  • допускается проведение тренировок;
  • тренировке по сдаче экзамена могут проводиться и дома.

Под тренировками понимается не только зубрёжка правил, но и практическая сдача на персональном компьютере. Необходимый софт можно скачать в Интернете или попросить записать на флешку в автошколе.

Как сдавать вождение?

Как сдавать вождение?

Практическая часть также должна быть сдана для получения прав на управление транспортным средством. Между тем, инструктор намеренно может вводить ученика в заблуждение (попросить припарковаться на остановке, что, естественно, запрещено правилами).

Таким образом проверяется, действительно ли ученик знает ПДД.

О маршруте по городу можно узнать заранее и проехать по нему на такси, чтобы увидеть наиболее сложные транспортные развязки и спланировать в голове их прохождение.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какие грузовые шины лучшим образом подходят для всесезонной эксплуатации.

В видео будет подробно рассказано о том, как сдать на права с первого раза:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации