Как срочно продать автомобиль? Простой способ быстро получить деньги.

В жизни могут возникнуть самые различные ситуации. Что делать, если срочно потребовались деньги? Обращаться в банк не хочется. Когда огромный ворох проблем, добавление к ним ещё и долгов вряд ли можно назвать подходящим решением.

Между тем, авто выкуп может предоставить автомобильный ломбард. Безусловно, цена, которая будет предложена, окажется несколько ниже рыночной, но деньги могут быть выданы немедленно.

Как осуществляется выкуп автомобиля ломбардом?

Как осуществляется выкуп автомобиля ломбардом?

Суть заключается в следующем. Изначально, оценщик от ломбарда должен осмотреть весь автомобиль, чтобы создать общее представление о состоянии транспортного средства.

Естественно, оценщик целенаправленно будет сбивать стоимость, обращая внимание автовладельца на всяческие мелочи, которые не оказывают никакого влияния на ходовые характеристики авто.

Следовательно, для получения максимальной стоимости за автомобиль рекомендуется должным образом привести его в порядок. Если владелец итак ухаживал за своим авто, то достаточно лишь произвести мойку.

Кроме того, рынок сегодня предоставляет услугу дитейлинг. После неё автомобиль выглядит так, словно только что сошёл с конвейера.

Преимущества сдачи авто в ломбард

Преимущества сдачи авто в ломбард

Ниже представлен краткий перечень преимуществ сотрудничества с автомобильными ломбардами:

  • вы не продаёте автомобиль – вы его закладываете;
  • деньги можно получить сразу;
  • в течение определённого срока авто можно выкупить.

Конечно, можно попросту сдать авто, не предполагая обратного выкупа. Рекомендуется сразу сказать об этом оценщику с целью повышения стоимости автомобиля. Правда для этого потребуется написать соответствующую расписку.

Дело в том, что согласно закону, владелец автоломбарда должен выждать год с момента срока окончания возврата средств за автомобиль и лишь затем приступить к его реализации.

Если же у него будет расписка в том, что владелец не собирается обратно выкупать автомобиль, он может приступить к реализации сразу же после закрытия сделки.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, какой карбюратор лучшим образом подходит для использования на Ниве?

В видео будет продемонстрирован процесс выдачи денежного займа под залог любого автомобиля:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации