Технические характеристики Chery Crosseastar

Современный рынок постепенно завоевывают автомобили китайского производства. Среди множества марок следует выделить Chery, которая стремительно наращивает свою мощность и удивляет пользователей новыми моделями.

 Chery Crosseastar

Тесты Чери позволяют оценить практичность этого автомобиля. Зачастую именно данный фактор играет важную роль при покупке данной транспортной марки.

Основные характеристики

Chery Crosseastar была представлена миру в 2004 году в Пекине, как модель Chery В14. Но массовое производство данной модели стартовало только 2 года спустя. Этот автомобиль представляет собой 5-ти дверный универсал. Относится Chery Crosseastar к классу «С», совмещая в себе не только мощные технические параметры, но и комфорт, и элегантность экстерьера.

Следует отметить, что автомобиль оснащен 3 рядами сидений, что позволяет вместить до 7 человек. При этом, места достаточно много, и это делает расположение очень комфортны и удобным.

Водительское кресло оснащено 6 возможными вариантами регулировки в разных направлениях. Базовая версия Chery Crosseastar оснащается:

  • климатконтролем;
  • бортовым компьютером;
  • легкосплавными дисками и т.д.

Это выводит автомобиль на достаточно высокий уровень и позволяет конкурировать ему с многими подобными моделями этого класса.

салон Chery Crosseastar

Технические параметры

Chery Crosseastar обладает достаточно яркими характеристиками, среди которых можно выделить:

  1. Объем двигателя составляет около 2 л, что позволяет развивать мощность в 130 л.с. Максимальная скорость разгона достигает всего 180 км/ч, что достаточно высоко для такого класса авто.
  2. Коробка передач 4-х ступенчатая автоматическая.
  3. Транспортное средство достаточно прожорливое и тратит 12 л топлива в городе и всего 8 л за ним при свободной езде.
  4. Конструкция Crosseastar дополняется независимой передней подвеской тип McPherson, а задняя часть дополняется специальными стабилизирующими механизмами.
  5. Автомобиль укомплектован 4-мя подушками безопасности (2 фронтальных и 2 боковые) и системами ABS, EBD.
  6. Безопасность ночного движения обеспечивается наличием специальных противотуманных фар и корректора светового потока. Это позволяет достаточно уверенно себя чувствовать при различных погодных условиях.

Chery Crosseastar — это уникальный автомобиль, совмещающий в себе практичность и достаточно высокий уровень безопасности и управления.А подробный обзор этого автомобиля — в этом видео:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации