Характеристики Samsung Galaxy TAB. Планшет, который станет лучшим помощником.

Если Вы задумываетесь о приобретении планшета, то обязательно следует рассмотреть предложения от Samsung. Корейский производитель отличается высоким качеством, также современной технической начинкой.

Действительно, в последнее время корпорация получила существенный репутационый урон, который связан со взрывами аккумуляторов. Однако, руководство достаточно быстро решило означенную проблему. Планшет Самсунг имеет огромное количество применений. К примеру, если у Вас в автомобиле нет на центральной панели дисплея, Samsung Galaxy TAB сможет его эффективно заменить.

Технические спецификации планшета Samsung Galaxy Tab 10.5

 Технические спецификации планшета Samsung Galaxy Tab 10.5

Означенная версия является последней на сегодня и обладает наиболее привлекательными техническими характеристиками. Естественно, цена не может считаться доступной каждому. Но это уже другой вопрос.

Характеристики планшета можно описать следующим образом:

  • диагональ дисплея 10.5”;
  • разрешение 16:10 (2560*1600 пикселей);
  • процессор – 4 ядра, частота 2,3 ГГц;
  • оперативная память 3 Гб;
  • физическая память 16 Гб (возможность расширения).

Вес планшета при том, что на дисплее нанесено покрытие Gorilla Glass, составляет всего 0,47 кг. Для планшета это вполне приемлемые значения. По опыту сервисных центров рекомендуется сразу наклеить защитную плёнку.

Многие не делают этого.

Зачем, ведь дисплей уже обладает защитным покрытием против царапин. На самом деле, плёнка служит защитой от падений. Если падение произойдёт и гаджет приземлится прямо на дисплей, плёнка сможет его защитить от трещин (проверенно неоднократно).

Слабая матрица камеры

 Слабая матрица камеры

Действительно, для современного гаджета камера в 8 Мп – это просто смешно. Однако, в планшете стоит именно эта матрица. Ни о какой качественной съёмке не может идти и речи.

Любой селфи-смартфон, который будет существенно дешевле, делает фотографии значительно более качественные. Но у планшета в принципе другое предназначение и камера используется разве, что в самых крайних случаях.

Сенсор дисплея является ёмкостным. Означенная технология позволяет навсегда отказаться от стилусов и пользоваться исключительно пальцами. Стоит помнить, что в перчатках дисплей не будет воспринимать прикосновения.

Смотрите также:

  • Узнайте, в чём заключаются положительные аспекты использования бортового компьютера Multitronics.

В видео будет продемонстрирован честный обзор на Samsung Galaxy TAB 10.5:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации