Технические характеристики Чери Тиго

Китайские автомобили сегодня очень распространенные, особенно в нашей стране. Следует отметить, что с каждым годом появляется все больше моделей, которые способны конкурировать с другими аналогичными продуктами.

Chery-Tiggo

Узнать их технические характеристики можно на специальных сайтах, где также существует возможность купить бензонасос чери тиго. При выборе определенной марки авто следует обязательно учитывать отзывы пользователей, что позволит вам приобрести оптимальный вариант.

Внешний вид

Выпуск Chery Tiggo начался с 2005 года, когда это устройство было представлено обзору всемирной общественности. Внешне автомобиль очень похож на такие модели, как Тойота RAV4 и СR-V. В базовую комплектацию этого транспортного средства входит:

  • гидроусилитель руля, а также регулируемая по высоте рулевая колонка;
  • кондиционер;
  • комплект электрических подъемников;
  • подогрев передних сидений и много др.

Следует отметить довольно просторный салон, который с легкостью помещает 3-х человек сзади. Водительское место также очень удобно, даже для людей с относительно большой комплектацией.

Chery-Tiggo

Оснащение автомобиля

Среди технических характеристик следует выделить несколько основных:

  1. В нашей стране автомобили представлены 2 комплектами двигателей на бензиновой основе. Один из них характеризуется мощностью в 129 л.с. при объеме цилиндров около 2,4 л.
    Другая модель комплектуется 2 л двигателем, который развивает мощность всего в 125 л.с.
    Также встречаются модели, которые оснащены системами с объемами 1,8 л (132 л.с.) и1,6 л (109 л.с.) соответственно.
  2. При движении по городу в зависимости от установленного двигателя, автомобиль может тратить 7-9,5 л/100 км.
  3. Данные модели способны развивать скорость в пределах от 160 до 190 км/ч. При этом время набора «сотни» составляет около 12 с.
  4. Chery Tiggo комплектуются, как механической, так и автоматической коробкой передач. При этом транспортные средства с объемами двигателя 1,8 и 1,6 л дополняются только механикой.
  5. Практически все модификации являются переднеприводными, а полный привод встречается только на автомобилях с объемом двигателя в 2,4 л.

Следует отметить неплохую проходимость Chery Tiggo, хотя технически это не джип. Данная модель совмещает в себя довольно качественные параметры за относительно приемлемую цену, что делает его очень популярным и практичным.

Подробнее о Chery Tiggo можно узнать из этого видео:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации