Foton Auman — технические характеристики

Китайские автомобили постепенно становятся основным инструментом многих предприятий. Среди всего этого разнообразия следует отметить грузовики марки Foton, которые производятся в нескольких весовых и ценовых категориях.

Фотон ауман

Обратите внимание, что при возникновении поломок таких транспортных средств следует использовать только качественные запчасти. Перед тем, как их выбрать здесь, следует предварительно уточнить модификацию.

Основные характеристики

Foton Auman представляет собой грузовик среднего класса, который выпускается в нескольких модификациях:

  • BJ 1093VEPED-S;
  • BJ 3251 DLPJB-S;
  • BJ 3313 DMPJF-S;
  • BJ 4253 SMFJB-S.

Следует отметить довольно неплохой уровень комфорта внутри салона, а также несколько основных особенностей:

  1. Возможность регулировки рулевой колонки.
  2. Качественная звуко- и теплоизоляция салона и т.д.

Масса данных моделей транспортных средств может варьироваться от 4-х до 15 т, а грузоподъемность не превышает 15,5 т для мощных модификаций.

кабина фотона

Технические особенности

Foton Auman является грузовиком среднего класса, который имеет несколько отличительных особенностей:

  1. Колесная формула автомобиля зависит от модели, что позволяет подобрать его для решения конкретных задач.
    Транспортные средства оснащаются двигателями фирм Cummins и Weichai, которые соответствуют стандарту Euro 4. Мощность данной части также зависит от модификации и может варьироваться от 132 л.с. (самая слабая модель) до 336 л.с. (BJ 4253 SMFJB-S и другие виды авто).
  2. Коробка передач Foton Auman также выполняется согласно определенным требованиям пользователей. Может быть, как 6-ти, 9-ти или 12-ти ступенчатой в зависимости от мощности транспортного средства. Некоторые модификации позволяют даже выбрать один из нескольких возможных вариантов оснащения определенной коробкой передач.
  3. Расход топлива варьируется в зависимости от типа механизма. Самый слабый механизм тратит всего 18 л/100 км, тогда как его более мощные аналоги «кушают» от 77 до 100 л. При этом они оснащаются довольно вместительными топливными баками, что позволяет обеспечить запас на довольно длительный путь.

Следует также отметить неплохое выполнение моторного отсека, что позволяет беспрепятственно получать доступ к его основным узлам для выполнения ремонтных работ. Foton Auman это универсальное транспортное средство, позволяющее решать довольно много задач, что приводит к его высокой популярности.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации