Ford Kuga 2017: характеристики

Автомобильный концерн Ford выпускает качественную и современную продукцию, которая привлекает внимание многих водителей. На рынке представлено несколько модификаций транспортных средств, среди которых можно выделить модельный ряд kuga 2017.

Ford kuga 2017: характеристики

Автомобиль соответствует требованиям современного водителя, так как выполнен согласно самым новым стандартам. Ознакомиться с его техническими параметрами можно на сайте http://ford.autopassage.ru/.

Внешние характеристики

Ford kuga 2017 в экстерьере очень напоминает его сородича Ford Edge. Радиатор украшен гексагональной решеткой, которая дополняется несколькими активными планками жалюзи. На рынок автомобиль выпускается в нескольких цветовых исполнениях:

  • Canyon Ridge;
  • White Gold;
  • Lightning Blue.

Салон также заметно видоизменился. Следует отметить практичный подлокотник, а также замену рычага стояночного тормоза на электронную кнопку. Приборная панель дополнилась специальной системой SYNC 3, которая может синхронизироваться со специальным приложением на телефоне.

С помощью данного функционала можно запускать или останавливать двигатель. Также телефон позволяет удаленно блокировать двери, проверять количество топлива и выдавать сообщения, которые связанны с техническим обслуживанием транспортного средства.

Ford kuga 2017: характеристики

Среди положительных моментов также можно отметить круиз-контроль, ассистент парковки, автопереключение дальнего и ближнего света и т.д.

Технические параметры

Данная модель отличается несколькими характеристиками:

  • Двигатель. В качестве силового агрегата компания позволяет выбрать между 1,5 л и 2 л EcoBoost двигателями. Первый из них развивает мощность до 180 л.с., тогда как у последней модели это значение достигает 245 л.с. Производители утверждают, что с помощью специальной системы Старт/Стоп автомобиль может экономить до 6% бензина. Еще одним представителем является двигатель объемом 2,5 л, который развивает мощность всего 150 л.с.
  • Максимальная скорость зависит от модификации. Самая мощная модель может разгоняться до 212 км/ч. До 100 км транспортное средство ускоряется за 6,5-9 с в зависимости от модификации.
  • Расход топлива в смешанном цикле практически идентичен для всех модификаций и составляет примерно 8 л/100 км.

Ford kuga 2017 — уникальное сочетание безопасности, стиля и высокого комфорта, позволяющего превратить езду в отдых.



Читайте также:
Один комментарий на “Ford Kuga 2017: характеристики”
  • слава:

    Вполне себе приличного уровня автомобиль, хотя теперь на виду больше корейские авто, у них и цены более приемлемые стали и выбор разнообразный. Но почитатели и Форд возьмут явно.

Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации