Renault Кangoo: технические характеристики

Французские автомобили всегда пользовались популярностью у водителей. Они отличаются практичностью и долговечностью, так как хорошо выдерживают максимальные нагрузки и плохие дороги.
Renault Кangoo: технические характеристики
Среди всего разнообразия моделей следует выделить Renault kangoo. Детально узнать о данной модификации можно на сайте производителя, где и описаны все технические параметры.

Отличительные особенности

Renault kangoo выпускается на рынок еще с начала 2000-х. Сегодня он уже перетерпел множество дизайнерских и технических изменений. Транспортное средство представлено в 2-х кузовных типах:

  • фургон;
  • минивэн.

Среди положительных качеств этой модели можно выделить усиленную заднюю подвеску, а также вместительный салон и багажный отсек. Фургон способен вместить внутри до 2750 л груза.

Задние сиденья можно складывать, что позволяет дополнительно увеличить объем багажника. Особое внимание разработчики уделили безопасности. Согласно испытаниям, кузов при столкновении остается максимально целым. Это же в свою очередь минимизирует риск повреждения пассажиров. Конструкция подушки безопасности при ударе не минимально давит на тело человека, что важно при столкновении.

Renault Кangoo: технические характеристики

Технические параметры

Renault kangoo отличается уникальными техническими параметрами. На рынке представлено модели с 2 типами двигателей:

  • бензиновые. Агрегаты такого типа отличаются мощностью 102 л.с, тогда как объем цилиндров составляет всего 1,6 л. При таких параметрах автомобиль потреблять около 6,1-8 л/100 км в зависимости от стиля езды и качества дороги;
  • дизельные. Более универсальные и распространенные в наших краях двигатели. Мощность этого устройства составляет всего 85 л.с. При объеме двигателя 1,5л. Оптимальный расход топлива зачастую варьируется в диапазоне от 4,9 л до 8 л на 100 км.

Все модификации автомобилей дополняются только механической коробкой передач. Современные марки дополняются системой торможения ABS, а также двумя подушками безопасности. Для создания комфорта производители оснастили транспортное средство аудиоподготовкой, центральным замком, электроусилителем руля, а также розеткой и прикуривателем.

Классические модификации оснащаются одной или двумя сдвижными дверями для пассажиров. В дорогих комплектациях можно найти систему подогрева, кондиционер, панорамное зеркало и много других плюшек.

Renault kangoo — это универсальный автомобиль, который подойдет, как для большой семьи, так и человеку, занимающемуся перевозкой негабаритного товара.



Читайте также:
Один комментарий на “Renault Кangoo: технические характеристики”
  • serge:

    Неплохой автомобиль, вместительный. Для работы очень неплохой вариант и по качеству и по цене. Не без своих недочетов, но без них разве что элитные марки обходятся.

Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации