Как украсить авто на свадьбу своими руками

Свадьба — это своеобразный день, который молодожены должны запомнить на всю жизнь. Поэтому при ее организации важна каждая мелочь, в том числе и оформление автомобильного кортежа.
Как украсить авто на свадьбу своими руками
Упростить данную задачу может аренда авто на свадьбу с водителем в Киеве. Представители компании подбирают не только модель, но и стиль оформления под ваши требования.

Популярные способы

Украшение свадебного автомобиля — это уникальная возможность выделить его среди других и подчеркнуть праздничное настроение. Сегодня все чаще для этого используют несколько популярных подходов:

  1. Используется для украшения ленту, которую нужно зацепить за радиатор и углы капота таким образом, чтобы получить букву V. Крепят их с помощью скотча или бельевой резинки. После этого к ленте прикрепляют банты и цветы. Здесь можно использовать несколько украшений, главное чтобы они гармонировали между собой.
  2. Ленты располагают относительно одного из углов капота. Должны получиться своеобразные лучи, исходящие из одной точки. Затем к ним последовательно прикрепляют цветы. Можно их собирать в небольшие букеты и крепить сразу к лентам в нужном вам порядке.

Как украсить авто на свадьбу своими руками

Другие варианты

Оформить автомобиль можно по-разному, что зависит от личных предпочтений владельцев. Сегодня выделяют еще несколько относительно простых вариантов:

  • украшение большим бантом. Для его изготовления вам понадобиться определенный кусок фетра. Изначально все края складывают к середине и фиксируются с помощью нитей или скотча. После этого полученное изделие следует сложить в гармошку и связать посредине декоративной лентой. Затем из ткани меньшего куска подобным образом изготавливают еще одну заготовку, которую прикрепляют в середину ранее полученного каркаса. Бант может декорироваться в последствие различными нашивками;
  • кольца на крышу. Изготовить их можно из поливочного шланга небольшого диаметра. Изначально следует вырезать 2 куски различного размера. Чтобы сформировать кольцо, нужно просто согнуть шланг и зафиксировать концы скотчем. Внутрь при желании можно вставить небольшой цилиндрический предмет. Внешне шланг декорируют золотой фольгой или специальной краской. Крепят же кольца к ранее подготовленному каркасу, который и будет фиксироваться на крыше. Дополняют их искусственными цветами и другими декоративными элементами.

Украшение свадебного автомобиля — это настоящее искусство, поэтому лучше доверять подобные процедуры опытным специалистам.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации