Рено Логан 2: какие недостатки

Автомобили французских марок всегда отличались практичностью и универсальностью. Сегодня к таким устройствам можно отнести Renault Logan, выпускаемую на отечественный рынок уже очень давно.Рено Логан 2: какие недостатки

Модель очень хорошо зарекомендовала себя, что привело к появлению усовершенствованных поколений этого транспортного средства. Более подробно ознакомиться с техническими параметрами данного механизма можно на сайте https://sto-am.com.ua/renault/.

Обзор параметров

Renault Logan 2 — это усовершенствованная версия автомобиля первого поколения. Особенности такой модификации можно описать несколькими характеристиками:

  • интерьер. Внутри салон стал немного просторней. Но для оформления все же используются не особо качественный пластик и тканевая обивка. Среди положительных сторон можно отметить наличие штатной магнитолы в заводской комплектации;
  • технические параметры. Производитель предлагает покупателю автомобили с 3-мя вариантами бензиновых двигателей и 1 модель с ДВС. Мощность их варьируется от 82 до 113 л.с. Минимальный расход топлива составляет 5,6 л/100 км, но это если машина двигается по трассе. В смешанном цикле в зависимости от мотора придется потратить от 7 до 8 л горючего.

Рено Логан 2: какие недостатки

Некоторые недостатки

Renault Logan 2 — это бюджетный автомобиль, в котором можно выделить несколько отрицательных сторон:

  1. Короткая первая передача. Многие автомобилисты утверждают, что начинать движение можно непосредственно со 2-го положения рычага.
  2. Включение задней передачи может сопровождаться заклиниванием или прикладыванием значительных усилий.
  3. Минимальный уровень шумоизоляции. В салоне звука не слышно только при небольших скоростях. В другом случае шум двигателя может мешать водителю при движении.
  4. Увеличение расхода топлива в холодную пору года. Особенно часто это происходит при сильных морозах. Расход в таком случае может увеличиваться на 20-30%.
  5. Внутри салон плохая термоизоляция. Температура здесь поддерживаться только при постоянно включенной печке. В другом случае воздух быстро охлаждается, что приводит к сильному дискомфорту.
  6. Некоторые водители отмечают плохое закрывание водительской дверцы. Такое случается периодически, но не во всех сборках.

Renault Logan 2 не отличается высоким комфортом и практичностью, но позволяет решать многие стандартные задачи, и поэтому пользуется такой популярностью.



Читайте также:
Один комментарий на “Рено Логан 2: какие недостатки”
  • serge:

    Не самый дорогой автомобиль и недостатков хватает. Но вид явно интереснее, чем у его предшественника. Салон не самый выдающийся, но кто ездил на советских машинах многие годы или старых иномарках, тому понравится.

Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации