Преимущества двигателей Deutz (Дойц), запчасти.

На сегодняшний день все чаще встречаются в использовании дизельные двигатели. И не удивительно – ведь они более экологичные, безопасные, надежные и даже экономичные, если сравнивать с двигателями, которые работают от газового или бензинового топлива.

Преимущества двигателей Дойц

Одним из популярны производителей, который предлагает дизельные двигатели по всему миру является немецкая компания Дойц.

Особенности двигателей Дойц

Дизельные устройства от немецкой компании Дойц объединяют в себе одновременно современные материалы, передовые технологии, безотказность, надежность, качество и, конечно же, долговечность.

Моторы от Дойц всегда своим пользователям обеспечивают высокий уровень удельного веса мощности и крутящийся момент с оптимальным показателем характеристик для веса силовой установки.

Благодаря тому, что в двигатели Дойц компания внедряет собственные разработки, моторы могут вполне надежно и спешно функционировать даже в наиболее неблагоприятных условиях с максимальной нагрузкой. При этом, стоит отметить, снижение моторесурса не наблюдается.

У компании есть собственное конструкторско-научное бюро, которое уже на протяжении многих лет проводит собственные исследования.

Благодаря этому, компании удается создавать моторы, в которых в идеальном соотношении находятся экологичности и экономичности.

При помощи моторов Дойц можно создавать силовые установки, которые будут потреблять минимальное количество топлива. С их помощью, электрические станции, экономичные по соотношению затрат электрической энергии.

Преимущества двигателей Дойц

Преимущества двигателей Дойц

  • Продолжительный срок службы и надежность – основа основ популярности и признания миллионов пользователей. Качество продукции подтверждается сертификатами качества мирового образца.
  • Низкое потребление топливо даже при высоком уровне производительности;
  • Широкий ассортимент двигателей – модели представлены универсальной линией с различной мощностью – от 25 до 50 кВт.
  • Производители со всего мира доверяют двигателям Deutz. Они используются во многих транспортных средствах, таких как МТЗ, Maestria, МАЗ, Амкодор, JLG, Volvo, HAMM, ClAAS, Atlas, Bomag, Fendt, Dynapac, Liebherr, Kaeser, MATROT, BOXER, и других.
  • Двигатели компании Дойц являются экологически безопасными. Модели выпускаются с разным уровнем очистки выбросов загрязняющих веществ. Они соответствуют нормам чистоты выхлопных отходов.

Магазин-склад, запчасти на двигатель Дойц, ТД Технокомплект. Телефон: +38 (044) 360-84-88.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом ремонта двигателя Дойц.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации