Какими аксессуарами можно улучшить Renault Logan?

Renault Логан является одним из вариантов бюджетного городского автомобиля, который отличается доступной стоимостью и небольшим количеством дополнительных возможностей.

Салон Renault Logan

Однако, все это заставляет большинство водителей приобретать данный вид транспортного средства.

А для того, чтобы максимально улучшить и дополнить его, новоиспеченный автовладелец начинает добавлять в него различные аксессуары и дополнительные предметы.

Поэтому, в последнее время тюнинг авто Renault Логан довольно востребованный. Чем же можно улучшить данный автомобиль? Начнем по порядку.

  1. Кузов автомобиля. Первое, что можно сделать, это установить красивые и качественные легкоспланые диски. После такой процедуры автомобиль уже приобретет более привлекательный и интересный внешний вид. Также улучшить внешний вид «морды», и в тоже время, сделать поездку в ночное время безопасной, можно с помощью новой оптики. Лучше всего отдавать предпочтение именно светодиодным линзам нового поколения, либо биксеноновым. Модернизация решетки радиатора для Логан также станет отличным вариантом для его преображения и довольно сильного внешнего изменения. Для тех, кто любит различный обвес, для Логана можно приобрести и установить спойлер. Стоит отметить, что в настоящее время можно приобрести комплект (набор) для внешнего тюнинга Рено Логан, который включает в себя: противотуманные фары; накладки на пороги; два бампера – передний и задний; спойлер и молдинги; накладки на глушитель авто.
    Renault Logan
  2. Салон автомобиля. Тут дело обстоит совершенно по-другому. Первое, с чего начинают тюнинг в салоне Рено – это сиденья. Для тех, кто основательно решил этим заняться, можно воспользоваться услугами перешивки салона. А вот те, кто хочет получить более привлекательный внешний вид по доступной цене – может отдать предпочтение автомобильным чехлам на сиденья. Тем более, что в настоящее время существует огромное количество разнообразных моделей для рено логан.Для любителей качественной музыки можно установить специальную акустическую полку, которая практически не заберет дополнительного пространства салона авто и порадует своего владельца качественной музыкой.Также, среди автовладельцев данной марки автомобиля особой популярностью пользуются также специальные защитные (и в тоже время декоративные) накладки на педали. Они отлично позволяют удерживать ногу на педали, не давая ей соскользнуть в самый неподходящий момент, а также создают довольно интересный и привлекательный внешний вид, особенно в сочетании с другими частями салонного тюнинга.

Подводя итог сказанному, хотелось бы отметить, что Рено Логан – отличный автомобиль, а в сочетании с доработками позволит получить экономичный городской транспорт с привлекательным и уникальным внешним видом.

Далее на видео вы можете ознакомиться с подробным обзором Рено Логан.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации