Как приобрести автобус в лизинг

Значительный объем пассажирских перевозок осуществляется автобусами. Конечно, стоит такое транспортное средство недешево, но можно приобрести автобус в лизинг. Сделать это могут и юридические, и физические лица.

Автобус в лизинг

Возможно осуществить эту процедуру даже без первоначального взноса, однако это приведет к удорожанию автобуса. Для физических лиц лизинг — это аренда, которая дает возможность человеку в будущем приобрести транспортное средство.

Для предприятий это инвестиции, позволяющие улучшить парк автомобилей и дающие возможность расширить объем услуг, получая прибыль.

Плюсы приобретения транспорта в лизинг

  • Не надо иметь большого первоначального капитала для приобретения дорогого автобуса.
  • Процедура значительно проще и короче, а пакет необходимых документов меньше, чем при покупке транспортного средства в кредит.
  • Существование налоговых льгот для юридических лиц.

При оформлении графика платежей учитываются пожелания покупателя. Это могут быть, например, сезонные платежи с учетом дохода покупателя от своей деятельности.

Автобус в лизинг

Возможно приобретение автобуса по остаточной стоимости по истечении определенного срока, а также досрочный выкуп транспортного средства.

Чтобы сделка прошла успешно, надо внимательно изучить требования к покупателям, будь то юридические или физические лица. А также необходимо подготовить пакет документов.

При приобретении транспортного средства yutong t122 в лизинг клиент получает туристический автобус премиального класса, предназначенный для длительных и безопасных поездок в комфортных условиях.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией о плюсах и минусах автокредита и лизинга.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации