Антигравийные пленки на авто от Plenka.Market. Узнайте, как обеспечить тотальную защиту от сколов и царапин.

Сегодня автомобильный рынок РФ обладает невероятным ассортиментом. Действительно, наряду с привычными иномарками и автомобилями отечественного производства, авторынок предлагает машины из Китая. Иными словами, вне зависимости от дохода потенциального покупателя, приобрести личное средство передвижения получится практически у каждого. Естественно, каждый автовладелец относится к автомобилю с высокой степенью эмпатии. Более того, некоторые даже придумывают именно своим машинам.

В подобном отношении к автомобилю нет ничего зазорного. Ведь сегодня наличие авто – это не только свобода в передвижении, но и некоторый социальный статус. Принимая во внимание суровый климат РФ, а также все его последствия, достаточно сложно сохранить автомобиль в идеальном состоянии (даже при большом желании владельца). Днище авто можно обработать антикором и навсегда забыть о ржавчине. Но ведь большую часть мелких повреждений принимает на себя кузов авто. На сайте https://plenka.market Вы сможете найти самое современное и наиболее эффективное решение по защите всех поверхностей кузовных деталей любого автомобиля.

В чём отличия антигравийной плёнки от обыкновенной самоклейки?

В чём отличия антигравийной плёнки от обыкновенной самоклейки?

Обыватели полагают, что антигравийная плёнка, купить которую сегодня можно и в Интернете, это всего лишь плотный полимер, который выполняет функцию брони. На самом деле это более высокотехнологичное изделие.

Полимерная плёнка выполняется таким образом, чтобы обеспечивать распределение механических ударов, тем самым существенным образом минимизируя вероятность повреждения лакокрасочного покрытия.

У обывателя возникает следующий вопрос – защищает ли антигравийная плёнка от вмятин? Не стоит наделять плёнку функционалом танковой брони. Конечно, если механическое воздействие окажется действительно мощным, деталь может в этом месте прогнуться.

Но лакокрасочное покрытие останется без повреждений! А это означает, что восстановить деталь можно беспокрасочной технологией.

Преимущества антигравийной плёнки

Преимущества антигравийной плёнки

Положительные стороны означенного решения для защиты авто очевидны:

  • наклеивается достаточно быстро;
  • на автомобиле вообще незаметна;
  • может быть нанесена не только на металлические части, но и на фонари/фары;
  • сохраняет лакокрасочное покрытие в первозданном виде.

Иными словами, достаточно закатать купленный новый автомобиль в плёнку, чтобы эффективно сохранить его идеальный внешний вид.

Безусловно, при продаже (если она потребуется), Ваше авто будет выделяться на фоне конкурентов. Это будет видно даже по фотографиям. А при личном осмотре идеальная поверхность кузова склонит покупателя к приобретению.

Средний срок службы подобного покрытия в климатических условиях грязных мегаполисов составляет около трёх лет. Настоятельно рекомендуется использовать плёнку только проверенных, рекомендованных производителей.

На AliExpress всегда можно купить китайскую реплику. Но через три года, после того, как солнце в буквально смысле впечатало плёнку в машину, Вы будете удалять её вместе с лакокрасочным покрытием. Экономия в этом смысле выливается огромными проблемами и существенными дополнительными финансовыми тратами.

Если Вы всё же решились самостоятельно выполнить обклейку автомобиля антигравийной плёнкой, профессионалы рекомендуют провести несколько тренировок. Выбирайте любые гладкие, но сложные по форме поверхности. Переходите на автомобиль только после того, как плёнку удаётся наклеивать без пузырей.

В видео демонстрируется обучение по наклеиванию антигравийной плёнки:



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации