Как взять автомобиль в прокат в Москве

Прокат автомобилей считается отличной идеей для людей, которым необходима машина небольшой период времени. Стоимость такой процедуры достаточно велика, в зависимости от модели автомобиля.

Личный автомобиль – это отлично, но часто бывают моменты, когда он недоступен. В пользу каких автомобилей отдать предпочтение при выборе, и как воспользоваться прокатом автомобиля в Москве? Узнать подробности о данной услуге можно на сайте проката "Elite car".

wyrazs1k

Необходимые документы

Процедура оформления машины в прокат достаточно быстрая и лёгкая. Чтобы удостовериться в клиенте, компании требуют следующие стандартные документы:

  1. Паспорт. Без этого документа машину получить не удастся.
  2. Наличие водительского удостоверения.
  3. Обычно требуют третий документ. Это либо военный билет, если есть, либо ИНН.

Представители компании проверяют документы на подлинность и оформляют сделку, далее можете забрать автомобиль.

Как оплатить?

Оплатить автопрокат в Москве можно различными способами:

  1. Внесение наличных.
  2. Электронные кошельки.
  3. Банковские переводы.
  4. Оплата кредитными картами.

Компании не стесняют в возможностях клиентов, стараясь сделать сервис максимально удобным.

f3f1tggp

Преимущества автопроката

  1. Страховка. Клиент получает машину с полной оформленной страховкой, никаких проблем с автоинспекцией относительно документов не возникнет, всё легально.
  2. Состояние машины. В первую очередь, клиенту предоставляется чистая машина без значимых дефектов. В автомобиль будет залит полный бак бензина.
  3. Дополнительные возможности. Также компании предоставляют клиенту возможность добавить некоторые услуги в сделку: детское кресло, карта Москвы и области и прочие дополнения.

Какой автомобиль выбрать?

Выбирать автомобиль следует исходя из личных предпочтений, финансовых возможностей и предназначения машины. Если автомобиль нужен для повседневных поездок по городу, то отлично подойдут бюджетные варианты в виде Lada Granta. Если машина предназначается для более важных, деловых поездок, стоит обратить внимание на качественные иномарки. Стоимость за такие машины существенно выше, но они и престижней. Московские компании предоставляют клиентам широкий выбор автомобилей и стараются учесть каждое пожелание клиента.

· Заключение

Взять автомобиль в прокат в Москве достаточно просто, если учесть рекомендации из статьи. Выбирайте модель машины строго по предназначению, так вы сэкономите немало денег.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации