Что такое срочный выкуп авто

В последнее время высокую популярность в продажах набирает срочный выкуп автомобилей. Такие сделки совершаются в считанные часы, и вы имеете возможность продать свой автомобиль и быстро получить оплату. Так что такое срочный выкуп, и в чем его особенности?

Что это?

Срочный выкуп – это определенная услуга на рынке продаж автомобилей. Здесь человек продает машину по немного заниженной цене реальному покупателю.

Уникальность срочного выкупа заключается в отсутствии необходимости поиска покупателей, т.к. есть фирмы, самостоятельно предлагающие свои услуги и осуществляющие сделки купли-продажи. Надежная фирма выкупает авто до 90% от реальной стоимости машины.

Продаже подлежат, как новые и подержанные, так и аварийные автомобили. Специалисты приедут в любое место, оценят актуальную стоимость транспорта и сделают предложение. Занимаются оценкой профессионалы, поэтому можете не бояться быть обманутым. Хорошая фирма дорожит своей репутацией и положительными отзывами.

Этапы

Срочный выкуп осуществляется в несколько следующих этапов:

  1. Подача заявки. Вам необходимо подать заявку на сайте фирмы по срочному выкупу авто или позвонить по имеющемуся номеру. Фирма выберет удобное время и место для вас.
  2. Осмотр авто. От лица фирмы выезжает специалист и осматривает состояние автомобиля. На данном этапе обговариваются все основные условия сделки. Также вы имеете возможность продать машину прямо с места ДТП в аварийном состоянии.
  3. Оплата покупки. Вы моментально получаете оплату наличными прямо на месте. Фирма решает все вопросы по оформлению бумаг.

Преимущества

Вот основные достоинства срочного выкупа:

  • Профессионализм специалистов. Все работники фирмы имеют высокую квалификацию и достаточный уровень профессионализма для осуществления сделок подобного уровня.
  • Удобство сделки. От вас не требуется практически ничего, специалист самостоятельно оценит актуальную цену автомобиля и сделает предложение. Оформление сделки займет немного времени, и вы получите полную оплату сразу на месте.
  • Высокая оплата. Оценкой состояния авто занимаются компетентные специалисты, которые стараются создать лучшие для вас условия. Качественная фирма способна заплатить до 90% от стоимости авто, в зависимости от состояния машины.

Заключение

Срочный выкуп авто – это отличная возможность быстро продать машину и получить гарантированную оплату. Также вы можете оформить сделку прямо с места ДТП и не беспокоиться об эвакуации авто и судебных разбирательств, далее эта обязанность ляжет на фирму-покупателя.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации