Какие повесить игрушку на коляску и как крепить

Многообразие игрушек для детей, в наше время, может поставить молодых родителей в тупик. Какие из них полезны, а какие могут нанести вред здоровью ребенка?

Какие будут интересны малышу? И как определить, как и куда эта игрушка крепится? Ответы на эти вопросы будут раскрыты в этой статье. Широкий выбор игрушек на коляску, а также любых других видов игрушек, представлен в интернет-магазине https://toys-kiev.com.ua.

Игрушка на бампер.

Игрушка на бампер выполнена в виде пружины, которая наматывается на бампер коляски. Она имеет различные цвета, фактуры и дополнительные подвесные элементы.

Лучше, чтобы игрушка-пружина имела разнообразные цвета, таким образом, она будет привлекать больше внимания малыша, а это очень хорошо, так как эта игрушка служит для развития цветовосприятия и моторики ребенка.

Игрушка подвеска.

Эта игрушка является набивной. На ощупь, она легкая и мягкая, значит, игрушка не причинит вреда здоровью ребенка, а это очень важно, так как такие игрушки используют в колясках для новорожденных. Для крепления, игрушка имеет кольцо или прищепку, что позволяет прикрепить ее в любом удобном для ребенка месте.

Но есть одно условие крепления данного вида игрушек, расстояние между игрушкой и лицом малыша должно быть не менее 30-40 см., чтобы не навредить зрению ребенка.

Этот вид игрушек может быть простым, шуршащим или музыкальным. Развивает у ребенка слух и привлекает внимание малыша, ему хочется ее пощупать и взять в ручки, что в свою очередь развивает моторику и интерес к различным новым звукам.

Руль.

Игрушка руль – это еще одна разновидность игрушки на бампер коляски. Она может надеваться на бампер коляски с помощью липучек, так же есть такой вид крепления, при котором нужно отстегнуть бампер коляски и надеть на него игрушку.

Визуально этот вид игрушки может быть очень разнообразным. Звуковой эффект в виде клаксона звучит мягко и не очень громко. Так же есть различные цветовые и световые решения.

Еще одним необычным нюансом в этой игрушке служит ключ зажигания. Но, скорее всего, первое время его будут проворачивать родители маленького гонщика, так как для малыша это непосильная задача, в первые месяцы жизни. Данный вид игрушки хорошо развивает взаимосвязь между действием (нажатием) и результатом (звуком).

Да, большое множество игрушек в наше время, и это очень хорошо. Каждый может выбрать для своего ребенка интересующий его вид обучения, развития и адаптации к внешнему миру.

Во всем этом помогает именно правильно подобранная игрушка. И очень большое внимание нужно уделить тому, чтобы игрушка помогала, а не вредила здоровью вашего малыша.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации