Современные модели Форд на рынке Украины

На вторичном и первичном рынке Украины встречаются как новые, так и старые модели транспортных средств разных производителей. В частности, одним из наиболее популярных брендов является Форд. Этот автомобильный концерн заслужил хорошую репутацию продолжительной историей. Машины отличаются высоким качеством, долговечностью эксплуатации и другими положительными характеристиками.

Среди предложений часто встречаются популярные модели. К ним можно отнести внедорожник Escape, выпуск которого прекратился в 2014. Однако автомобиль до сих пор является востребованным. Еще одна популярная модель – Ford Mondeo ST220, относящаяся к среднему классу. Но у производителя есть и современные экземпляры, которые начали выходить с конвейера сравнительно недавно, но уже успели завоевать популярность среди поклонников марки.

Новые внедорожники

В последнее время Форд акцентирует внимание именно на внедорожниках. Это обусловлено новом популярным мировым хобби – автомобильным туризмом. Люди предпочитают путешествовать на личном транспорте, чтобы ознакомиться не только с достопримечательностями различных городов, но и их окрестностями, природой, обычными домами и улицами.

Среди современных внедорожников наиболее популярными являются:

  • EcoSport. Исходя из названия, логично предположить, что это транспортное средство не только вместительное и с высокой проходимостью, но и максимально экологичное. Такое преимущество сказывается на цене, поскольку в Украине приветствуются двигатели со стандартами экологичности.
  • Edge. Выпускается с 2014 года, и на данный момент на рынке представлено новое третье поколение. Помимо вместительности и проходимости, этот внедорожник отличается также экономичной эксплуатацией, поэтому подойдет путешественникам с ограниченным бюджетом.
  • Expedition. Это одна из лучших моделей для путешественников. У нее предельно вместительный багажник, высокая проходимость, а также большой запас топливного бака. Если планируется продолжительное путешествие, то этот автомобиль идеально подойдет.

Автомобили среднего класса

Среди городских или среднеразмерных моделей наиболее популярными являются:

  • Escort. Это классический городской седан, который выпускается с 2014 года. В процессе нескольких лет не было серьезных доработок и модернизаций, поскольку производителям удалось создать автомобиль будущего. Даже первые модели сегодня показывают высокую эффективность и экономичность на дорогах;
  • Fiesta. Этот городской хэтчбек нельзя назвать новой моделью, поскольку впервые на рынок она поступила в 2005 году. Однако с конвейера выпускается до сих пор, причем уже прошло несколько поколений. Производитель акцентирует внимание на комфорте управления и экономичности, как и требуется для любого городского транспортного средства;
  • Ford Ka. Это пятидверный хэтчбек, который отлично подойдет для семейной эксплуатации. Он достаточно вместительный, но у него сравнительно небольшой багажник. Пространством багажного отделения производитель решил пожертвовать, чтобы все пассажиры могли разместиться с комфортом.

А если вы ищете автомобиль, проверенный временем, то рассмотрите Ford Focus. Впервые в продаже он появился в 1998 году, но производство продолжается до сих пор. Это уже говорит о высокой популярности модели и том, что она востребована среди потребителей.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации