ТОП-5 лучших биткоин-миксеров

Многие полагают, что криптовалюта анонимна. Это действительно так, пока невозможно связать кошелек и имя пользователя. Чтобы транзакцию было невозможно отследить, приходится использовать специализированный сервис — биткоин блендер.

ТОП-5 лучших биткоин-миксеров

Сервис действует в виде сайта или приложения, принимающего и смешивающего монеты пользователей. Из-за работы по принципу смешивания и появилось название «биткоин миксер» (или «блендер»).

Не все анонимайзеры одинаково надежны. Чтобы быть уверенными в безопасности персональных данный, нужно выбрать best bitcoin mixer. Сегодня существует несколько популярных вариантов.

BitMix.Biz

Ресурс действует с 2017 года. Преимуществом является наиболее низкая для пользователей комиссия. Для вывода можно указать до 5-ти различных адресов. За счет больших объемов смешивания монет достигается высокий уровень анонимности. Смешивать можно не только биткоины, но и лайткоины.

Mixer.money

Этот сервис берет довольно высокие комиссии и позволяет выводить биткоины на 2 адреса. Популярность он получил за счет своей надежностью: клиенты получают деньги с бирж от трейдеров.

У всех монет положительная история. Ресурс отлично защищает данные пользователей и не позволяет получить информацию о транзакции даже с помощью кластерного анализа.

BestMixer

Новый популярный сервис с низкой комиссией и стремительно растущим числом пользователей. Признаки смешивания эффективно устраняются, а выводить средств можно на 10 разных адресов.

ТОП-5 лучших биткоин-миксеров

CryptoMixer

Биткоин-миксер для установки на компьютер. Привлекает небольшой комиссией и понятными инструкциями по использованию. Заходить на сервис необходимо через браузер Tor или VPN.

Bitcoin Mixer

Тарификация сервиса — 1-3%. Для безопасности существует двухфакторная аутентификация с PGP. Средства можно снимать автоматически, а бонусные программы позволяют экономить.

Далее на видео вы можете ознакомиться с описанием биткоина.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации