Как пригнать авто из США в Украину

Есть мнение, что нет смысла привозить машину из-за рубежа, потому что расходы на транспортировку напрочь перекроют какую-либо выгоду. На самом деле существует доставка авто из США в Украину, позволяющая сэкономить до половины стоимости той или иной модели.

Как происходит выгодная транспортировка

Своими силами осуществить такое вряд ли получится, если только человек одновременно не специалист в подборе надежного авто, таможенном законодательстве и вопросах межконтинентальной логистики. Вот почему лучше обратиться в компанию, которая занимается этим профессионально и имеет отлаженный алгоритм работы.

Клиент делает заказ на тот или иной автомобиль, после чего специалисты компании находят подходящую модель на одном из крупнейших американских аукционов. Они проверят юридическую чистоту машины, убедятся, что у нее полный порядок в техническом плане, и что все особенности конкретного авто в действительности соответствуют заявленным.

Покупатель вносит аванс, и сотрудники компании делают ставки на торгах. Если одержана победа, клиент оплачивает всю сумму, после чего автомобиль транспортируется в Украину. При этом никаких посредников в этом процессе нет, за счет чего в значительной степени и достигается экономия.

Автомобиль встречают в крупном украинском порту, после чего производят его полное физическое и юридическое сопровождение до места нахождения заказчика. При этом все нюансы, связанные с таможней, компания берет на себя. В итоге клиент получает машину, к которой прилагается пакет всех необходимых документов.

Преимущества такого подхода к покупке авто

Во-первых, такой подход позволяет купить интересующую модель автомобиля по цене, которая будет ниже рыночной в Украине. Конечно, в первую очередь это касается машин американского производства, ведь именно их по понятным причинам дешевле всего купить в США.

Во-вторых, если нет доверия к различным автомобильным дилерам, и хочется точно купить конкретный американский автомобиль, вряд ли найдется более удобная и безопасная возможность это сделать.

Может показаться, что это невозможно, но на самом деле в век цифровых технологий тут нет ничего нереального. Особенно когда речь о такой стране как США, где есть сильная зарегулированность законами, и потому история каждой машины отслеживается очень тщательно. Продавцу не удастся скрыть недостатки ни от системы контроля, ни от опытных покупателей.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации