Как выбрать автосигнализацию с автозапуском

Чтобы надежно защитить свое авто, стоит установить автосигнализацию с автозапуском. Существуют разные виды сигнализации, которые обладают разными функциями. Производители вносят в данное устройство всегда сто-то новое. Стоит руководствоваться некоторыми правилами, чтобы подобрать оптимальный вариант. Установку автосигнализаций в Днепре по доступным ценам выполнят специалисты компании www.stopugon.com.ua.

Особенности сигнализации с автозапуском

Данная сигнализация, в первую очередь, выполняет охранную функцию. Она отреагирует, если будут попытки открыть капот, багажник, салон авто и т. д. В данной сигнализации используются различные датчики с особой чувствительностью.

Основное отличие рассматриваемой сигнализации заключается в том, что она позволяет запускать двигатель без участия в данном процессе водителя. Это значительно повышает комфорт езды и экономит время.

На деле это получается так: автовладелец, вставая ранним зимним утром идет умываться и завтракать. Она выглядывает в окно и нажимает кнопку на брелке. Машина запускает двигатель дистанционно.

Таким образом, хозяин машины, выйдя из дома, садится в прогретый автомобиль. Также машину можно запустить, находясь в магазине или подземной парковке.

Однако у системы есть минусы. Сигнал с брелка проходит плохо, если рядом находятся другие системы охраны, а также при наличии различных помех от радиоволн. Покупая данную сигнализацию необходимо уточнять дальность сигнала.

Как выбрать сигнализацию с автозапуском

Сигнализация является одним из видов сигнализаций, которые имеют обратную связь. Сигнализацию с автозапуском выбирают по тем же критериям, что и при обычной сигнализации. Однако есть некоторые параметры, на которые стоит больше уделить внимание:

  1. Каким способом происходит кодирование сигнала.
  2. Каким методом запускается автомобиль.
  3. Наличие разных дополнительных функций.

Мотор может включаться дистанционно при нажатии на кнопку, а может автоматически.

При первом варианте существуют различные ограничения, которые мешают передаче сигнала. Второй метод удобен в том случае, если авто оставляется на стоянке, которая расположена далеко от дома.

Автоматический метод позволяет заранее установить на машине время запуска двигателя и владелец такого авто садится уже в прогретый автомобиль.

Способ кодирования лучше выбирать – диалоговое. Здесь вероятность угона машины является самой маленькой. Данные сигнализации являются наиболее надежными.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации