Нешипованная шина Continental ContiWinterContact TS

Шины Continental ContiWinterContact TS 830P – европейского качества, производятся в Германии. Зимние шины выпускаются без шиповки, но со специальным ассиметричным рисунком и липким покрытием.

Нешипованная шина Continental ContiWinterContact TS

Модель не подходит для суровых зим, с преимуществом сильных осадков. Зато в регионах с более мягким климатом резина Continental ContiWinterContact TS 830P пользуется спросом. По оценкам автомобилистов, качество шин хорошее.

Особенности шины Continental ContiWinterContact TS 830P

Зимняя резина ContiWinterContact TS 830P имеет одну основную особенность – это полностью сбалансированные между собой функции и технические характеристики. Качество шины на высоте, ездить на колесах удобно, торможение быстрое.

Так как шина при производстве тестировалась в Германии, где практически нет гололеда и сильно заснеженных дорог, то шины ContiWinterContact TS 830P подходят для езды по асфальту на легковых авто. Для езды по сложным трассам и дорогам модель не подойдет.

Шины Continental ContiWinterContact TS 830P можно смело отнести к категории городской езды по хорошим, ровным дорогам.

Чтобы купить шины Continental ContiWinterContact TS 830P подберите нужный типоразмер в каталоге, и осуществите заказ.

Плюсы ContiWinterContact TS 830P:

  • высокая эффективность при торможении;
  • быстрая реакция без замедлений на повороты руля;
  • качественная и сверхпрочная резина;
  • легкое управление;
  • уникальный рисунок* с сотнями глубоких кромок по всему колесу и поперечными ламелями;
  • управляемость и торможение на мокром асфальте;
  • экономичность;
  • устойчивость и т.д.

Нешипованная шина Continental ContiWinterContact TS

*Уникальный рисунок и глубокие прорези по всему колесу являются отличительной особенностью шин ContiWinterContact TS 830P компании Continental. Ламели и кромки расположены под определенным углом в разные стороны противоположно движению при торможении и езде.

Поверхность изготовлена с применением, специально разработанным верхним липким слоем. Торможение происходит быстро, благодаря этим особенностям, а ламели в виде волн дополнительно сдерживают движение блоков.

Все эти функции колес сохраняют курсовую устойчивость и сцепление в хорошем техническом состоянии на более длительное время.

Выбирая шины ContiWinterContact TS 830P, вы выбираете высокое качество из серии премиум класса. Шины этой категории предназначены для легковых авто, безопасного и удобного вождения.

Вы можете купить резину Континенталь в нашем интернет магазине по доступной цене необходимого размера в любое удобно для Вас время суток.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором нешипованной шины Continental ContiWinterContact TS.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации