Обзор услуг сервиса hydraulics-truck.shop по установке комплекта гидравлики на тягач. Выбор типа гидравлической системы.

Ведение частного предпринимательства в сфере грузоперевозок подразумевает универсальный подход. Владелец тягача должен иметь как можно больше возможностей для перевозки широкого спектра грузов. Универсальности позволяет достичь установка гидравлического комплекта на тягач. Эффективность работы повышается в разы. Сложность заключается в том, что в гаражных условиях (самостоятельно) выполнить монтаж гидравлики не представляется возможным. Важно найти профессионального подрядчика, а также корректный комплект гидравлического оборудования.

Установка гидравлики на тягач стоит от 2 000 гривен. Безусловно, всё зависит от фирмы автопроизводителя, выбора комплектации гидравлического кита. Компания «Hydraulics Truck» отличается от конкурентов тем, что предоставляет на выбор гидравлику практически для любого тягача, который эксплуатируется сегодня (российские, европейские, американские).

Что входит в комплект гидравлики?

Что входит в комплект гидравлики?

Как правило, комплектация представлена следующими позициями:

  • коробка отбора мощности;
  • гидравлический насос;
  • гидрораспределитель;
  • пневмоуправление;
  • маслобак;
  • шланги высокого давления.

Пульт (джойстик) управления гидравлической системой устанавливается в кабину шофёра.

Надёжные комплектующие – это лишь половина успеха в эксплуатации. «Hydraulics Truck» обеспечивает двухгодичную гарантию на установленные комплекты гидрооборудования.

Естественно, гарантийное обслуживание возможно при соблюдении правил эксплуатации.

Одноконтурная или двухконтурная гидравлика: что выбрать?

Одноконтурная или двухконтурная гидравлика: что выбрать?

Один гидравлический контур значительно доступнее по цене. Кроме того, чем проще конструктив, тем меньше проблем в теории может возникнуть при эксплуатации. Однако, в одноконтурной системе разгрузка возможна только односторонняя.

Речь идёт об обыкновенном самосвале.

Двухконтурная гидравлика позволяет осуществлять двухстороннюю разгрузку. Зачастую такая система применяется на прицепах, тралах, бензовозах, щеповозах.

Сегодня «Hydraulics Truck» предоставляет наборы гидравлического оборудования для тягачей следующих марок: Renault, Scania, DAF, MAN, КамАЗ, МАЗ, Iveco, Mercedes-Benz, Isuzu.

Компания предоставляет возможность выездной установки. Оформить запись на монтаж оборудования можно прямо на сайте.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации