Как заказать справку о несудимости в Украине в компании ЮСТ Групп

Компания «ЮСТ Групп» — это юридическое объединение, действующее на Украине. Своим гражданам, а также иностранцам, проживающим или проживавшим на ее территории, она предоставляет справку, в которой указывается отсутствие судимости физического лица или тендера. Подробности можно узнать на сайте компании https://ustgroup.com.ua.

Где можно получить справку о несудимости

Данный документ выдает министерство МВД Украины. На ней должна стоять печать апостиль, где обозначается наличие или отсутствие судимости. В течение трех месяцев с помощью данного документа надлежит решить личные вопросы.

С окончанием срока (180 дней) справка перестает действовать. Выдается она не зависимо от места проживания физического лица.

С какой целью приобретают документ

Основной самоцелью получения документа – это есть стремление граждан оформить выезд за границу. Другой общераспространенной тенденцией обрести справку является устройство на работу, особенно в иностранном государстве.

Зачастую документ приобретают для получения лицензии, необходимой при взаимодействии с наркотическими или психотропными веществами, для разрешения на ношение оружия, а также для работы со взрывчатыми веществами.

Чтобы участвовать в процедуре государственных закупок (тендере) также необходимо пройти процедуру оформления справки о несудимости с апостилем. Оформить гражданство, усыновить или удочерить ребенка, оформить опекунство, получать социальную помощь от государства также невозможно без данного документа.

Какие документы необходимы для приобретения справки

Оформлять заказ можно непосредственно в офисе компании «ЮСТ Групп» или на ее официальном сайте. В любом случае нужно иметь при себе копию паспорта. Сотрудники компании на месте помогут разобраться с данным вопросом. Для оформления заказа на сайте компании, требуется:

  • отправить заявку по электронной почте, либо через Viber или WhatsApp;
  • сделать копию 1-ой и 2-ой странички в паспорте.
  • записать срок оформления справки;
  • оставить свой контактный номер телефона.

Представители фирмы свяжутся с заказчиком в самые кратчайшие сроки.

Если справку об отсутствии судимости нужно приобрести в течение одного дня, стоимость заказа составит 1000 гривен. Обычно ее выдают за 3 или 5 дней. Стоимость соответственно составляет 600 и 350 гривен.

Такой же документ с апостилем будет стоить немного дороже, а делают ее максимум за 10 дней. На все вопросы, возникающие в связи со справками, ответят представители компании ЮСТ Групп.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации