Обзор характеристики снегоходов СТЕЛС

Если вы любите зимой посвящать свой досуг активному отдыху, рыбалке и охоте, то вам необходимо специальное транспортное средство, благодаря которому вы сможете добраться до самых отдаленных территорий.

Оптимальным видом транспорта для езды пол снежному покрову считается снегоход. Сегодня производитель Стелс предлагает большой выбор моделей, которые можно подобрать по различным параметрам и характеристикам в интернет-магазине https://ligamotors.ru/snegoxodyi-stels/.

Особенности снегоходов Стелс

Современные снегоходы Стелс отличаются своим разнообразием моделей, а также техническими характеристиками, которые можно выбрать по личным предпочтениям и особенностям использования транспорта. Среди наиболее популярных моделей снегоходов Стелс можно выделить “Капитан"

  • “Ермак”;
  • “Викинг”.

В зависимости от того какой именно модели вы отдадите предпочтение определяются и характеристики транспорта.

Капитан

Снегоход “Капитан” — это оптимальное соотношение цены, качества и комфорта. Несмотря на малогабаритные параметры снегохода он достаточно удобный в использовании. Маневренность снегоходу обеспечивает двойная лыжа на вилке телескопического хода.

Такой вариант транспорта идеально подходит для поездок на длительные расстояния. Объем бака позволяет иметь запас хода до двухсот километров. Для водителя сделано все, чтобы он ощущал максимальный комфорт от путешествия. Ручки и кнопка газа с подогревом не дают водителю замерзнуть.

Ермак

Снегоход “Ермак” — это устройство представленное покупателям в двух вариациях объема двигателя на 565 и 800 см3. В зависимости от предпочтений и требований можно подобрать наиболее подходящее решение. Снегоход имеет обтекаемые формы, что не только смотрится красиво, но также обеспечивается минимальное сопротивление во время поездки.

За счет большого объема бака снегоход имеет большой запас хода, что особенно удобно для поездок по тундре. Механизм надежный и сможет прослужить своему владельцу не один год, при этом не потеряв своего качества и характеристик.

Викинг

Снегоходы “Викинг” — это одна из вариаций продукта Стелс. Устройство отвечает всем заявленным параметрам и характеристикам. Особенности конструкции делают транспорт удобным и маневренным как для прогулочной поездки, так и длительной дороге.

Система подогрева ручек и кнопки газа не дает рукам замерзнуть во время езды, тем более есть два режима подогрева, поэтому водитель может сам решить, что ему больше подходит.

Современные снегоходы отличаются своими техническими параметрами и характеристиками, что позволяет покупателю подобрать именно то, что нужно.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации