Обзор услуг эвакуатора в Киеве от компании эвакуация.kiev.ua

Эвакуатор используют не только для транспортировки автомобилей. Такая машина может быть полезна при перевозке тяжелого оборудования или любого вида спецтехники.

Сейчас услуги эвакуатора предлагают многие компании. Одной из таких фирм, предлагающих услуги эвакуатора в Киеве, является эвакуация.kiev.ua.

Почему стоимость вызова эвакуатора от компании эвакуация.kiev.ua оптимально выгодна.

Стоимость услуги эвакуатора зависит непосредственно от нескольких факторов. Это модель автомобиля, расстояние доставки и сопутствующие условия. Компания занимается оказанием таких услуг уже не первый год и открыла несколько баз, которые расположены в разных районах города.

Этот фактор влияет не только на время прибытия эвакуатора, но и на стоимость оказания услуги. Именно поэтому цена на услуги эвакуатора в эвакуация.kiev.ua чаще всего ниже, чем у конкурентов.

Какие услуги предлагает компания

  • Грузовой эвакуатор. Такая техника оказывает помощь грузовому транспорту. Автопоезда, краны, бульдозеры, тягачи – вся эта техника имеет большие габариты и вес. Компания предлагает свои услуги по транспортировке такой техники. В зависимости от вида перемещения складывается стоимость услуги. Это может быть сцепка, полу гружёный вариант (на платформе только кабина) или на платформе. Последний вариант самый дорогой, так как требует погрузки и разгрузки техники на платформу.
  • Мото эвакуатор. Это очень удобный вид для перемещения мотоциклов и байкеров. Эта техника имеет не большой размер и ее перемещение не требует вызова стандартной машины эвакуатора. Компания в своем парке имеет мото эвакуаторы. Услуга такой машины будет значительно выгоднее.
  • Попутный эвакуатор. Это очень выгодная и удобная услуга. Если транспортировка нужна за пределы Киева или из другого города, можно перезвонить сотруднику компании. Он уточнит, нет ли заказа на подобную услугу с пустой обраткой. Если вариант подходит, стоимость услуги уменьшается в разы. Это позволяет получить качественную услугу по минимальной стоимости.
  • Дополнительные услуги эвакуатора. Компания предлагает не только транспортировку автомобилей. Услугами эвакуатора можно воспользоваться, если необходимо перевезти громоздкое оборудование, спецтехнику или емкость большого объема. Сотрудники компании предоставят весь спектр услуг по погрузке, креплению и доставки. Стоимость таких услуг рассчитывается индивидуально.


Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации