Обзор характеристик мотоциклетных аккумуляторов Starta

Как и в автомобиле, в мотоцикле многое зависит от качества аккумуляторной батареи, а потому важно подбирать надежные изделия с оптимальными характеристиками. На сегодняшний день есть несколько достойных брендов мотоциклетных аккумуляторов, но для старых мотоциклов местного производства лучше всего будут украинские же АКБ Starta, которые в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://topmaxavto.com.ua/.

Характеристики этих устройств

Они предназначаются для таких байков, как Днепр, Иж, Java. Отлично себя показывают на этих машинах. Удобно устанавливать и демонтировать. Срок службы у них большой, степень надежности – высокая, да и в целом качество не хромает.

Существуют варианты под болт и под клемму. Это обслуживаемые аккумуляторные батареи, то есть у них есть доступ к электролиту. Последний тут по своему типу сухой. Емкость у некоторых моделей достигает 18 Ампер/часов.

Аккумуляторы Starta относятся к классу Эконом. Но при этом и пластины, и корпус отличаются повышенной прочностью. Аккумуляторы под болт являются более классическими для байков. По габаритам компактны: всего лишь 140 x 75 x 145.

Почему эти батареи оптимальны для старого мотоцикла

Во-первых, эти АКБ специально разрабатывались для старых байков местного производства. Они не подходят для импортных вариантов, зато прекрасно себя показывают на машинах, для которых предназначены.

Во-вторых, Они устойчивы к вибрациям, которые у многих старых байков были сильнее, чем о нынешних. Это качество делает их крайне удобными на тех моделях, которые сильнее подвержены такому явлению.

Наконец, при том, что они разрабатывались для старого байка, эти батареи соответствуют современным представлениям о надежности. Даже при экстремальной эксплуатации аккумулятор будет работать исправно.

К тому же, эти устройства относительно дешевы. И не стоит забывать о том, что для старых байков другие батареи могут быть просто не пригодны. В то время как эти подходят идеально. И, возможно, это главное их достоинство.

Так что если требуется подобрать для старого байка местного производства аккумуляторные батареи, стоит обратить внимание на АКБ Starta. Эти мотоциклетные аккумуляторы прекрасно подойдут для множества ретро моделей, сделав их эксплуатацию комфортнее и безопаснее.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации