Обзор услуг эвакуатора в Киеве от компании avtosos.kiev.ua

Услуги эвакуатора могут понадобиться в разных жизненных ситуациях. На рынке можно найти много компаний, которые предоставляют такие услуги. В Киеве одной из таких компаний является https://avtosos.kiev.ua/. Она хорошо зарекомендовала себя за годы работы.

Клиенты остаются довольны оперативной и качественной работой сотрудников. Компания предлагает разные виды услуг.

Услуга крана-манипулятора.

Такая услуга используется для перевозки больших грузов, транспортировки поврежденного автомобиля или перевозки небольшой спецтехники.

На сайте компании avtosos.kiev.ua можно ознакомиться более подробно о тех случаях, при которых возможен вызов крана-манипулятора. Перевозка спецтехники возможна только после уточнения размера и тоннажа такого груза.

Техпомощь на дороге.

Компания оказывает услуги технической помощи на дороге. В пути часто возникают небольшие поломки, которые вполне реально решить на месте. Неопытный водитель может не знать всех тонкостей и самостоятельно не может справиться с проблемой. Компания предлагает услуги бригады, которая выезжает на указанное место.

Если поломка не требует использование специального оборудования, которое может быть только на СТО, тогда она исправляется на месте. В телефонном режиме не всегда можно определить степень сложности неисправности. Поэтому, если прибывшая команда видит, что ремонтировать автомобиль на месте невозможно, она транспортирует его на СТО.

Перевозка спецтехники.

Такая услуга часто используется для перевозки спецтехники на различные строительные объекты. Это оборудование может иметь разный вес и габаритные размеры. Поэтому при заказе такой услуги, обязательно уточняются данные показатели. Это позволяет подобрать подходящий вариант автомобиля для транспортировки.

Услуги автовоза.

Компания avtosos.kiev.ua предлагают услуги по аренде автовоза. Такой автомобиль используется для одновременного перемещения нескольких автомобилей. Заказ такого автомобиля для перевозки во многих случаях экономит не только средства, но и время клиента.

График работы компании.

Компания avtosos.kiev.ua предлагает свои услуги круглосуточно семь дней в неделю. Это позволяет клиенту обратиться за помощью в любой момент.

Стоимость услуг.

На сайте компании можно ознакомиться со стоимостью основных услуг. Все подробности можно обсудить в телефонном режиме.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации