Обзор услуги аренды автобуса в Одессе от компании ukrbustour.od.ua

Покупка собственного автобуса – хлопотное дело, которое требует немалых расходов. Если впоследствии автобус регулярно эксплуатируется, тогда покупка себя оправдывает.

Если таким транспортным средством пользуются редко, лучше пользоваться услугами аренды. Это позволит избежать больших расходов на покупку и содержание этого транспортного средства. Компания https://www.ukrbustour.od.ua/services/bus-rental/ предлагает свои услуги по аренде автобусов.

При заказе автобуса клиент получает:

  • Автобус подходящей комплектации и пассажировместимости. Компания предлагает большой выбор моделей автобусов. Современный автопарк позволяет подобрать нужный вариант, учитывая вид мероприятия, время передвижения и количество пассажиров. Это позволяет арендовать одно транспортное средство и значительно сократить расходы.
  • Опытный водитель. Все сотрудники компании обладают высокой квалификацией и имеют многолетний опыт вождения. Это позволяет избежать непредвиденных ситуаций на дорогах, а пассажирам чувствовать себя в безопасности.
  • Современные модели автобусов. Автопарк компании состоит из современных моделей автобусов, которые укомплектованы самыми комфортными функциями. В таком автобусе даже самая длительная поездка не утомит пассажира.
  • Доступная цена. Компания ukrbustour.od.ua предлагает оптимальную стоимость аренды. Она зависит от дальности поездки, вида автобуса и сопутствующих критериев.
  • Технически исправный транспорт. Компания постоянно следит за техническим состоянием всех автобусов. Это гарантирует безопасность перемещения, и исключает поломки в пути.


Сроки аренды.

Компания ukrbustour.od.ua предлагает аренду на любые сроки. Это может быть доставка гостей по городу и дальнейшая доставка домой. Такая аренда длится от нескольких часов до любого времени. Можно арендовать автобус для длительных экскурсионных поездок. Сроки всегда уточняются при оформлении заказа.

Контакты.

Офис компании расположен по адресу г. Одесса, ул. Героев Крут, 20/В (бывшая улица В. Терешковой).

Все вопросы можно уточнить по телефонам +38-097-141-87-97 или +38-093-720-27-70. Сотрудники компании помогут правильно подобрать вид транспортного средства и объяснят, как оформить аренду.

Также связаться с менеджером компании можно онлайн. На сайте компании есть быстрая связь. Она поможет уточнить все интересующие вопросы максимально быстро и в удобной форме.

Информационная поддержка: Ukrbustour



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации