Как привлечь подписчиков в Телеграм

Telegram сейчас представляет собой одну из самых перспективных площадок где с помощью канала можно неплохо зарабатывать на размещении рекламных постов.

Но для того чтобы выйти на высокий уровень заработка, необходимо раскрутить свой канал. Для этого нужен качественный, уникальный контент, регулярный постинг и большое количество подписчиков. Накрутка живых подписчиков телеграм по доступным ценам возможна в сервисе doctorsmm.com.

Зачем нужны подписки

Чем больше людей читают канал, тем он становится привлекательнее для потенциальных рекламодателей. В качестве рекламодателей могут выступать другие каналы, Инстаграм аккаунты, различные компании продающие товары и услуги. Чем больше аудитория и выше активность на странице, ценник за рекламный пост становится дороже.

Поэтому при большой аудитории, владелец канала может очень неплохо зарабатывать, даже не злоупотребляя количеством рекламных постов, публикуя один всего пару раз в неделю или еще реже. Это станет неплохим пассивным доходом.

Стоит ли тратить деньги на накрутку

Накрутка является одним из основных способов, который позволяет увеличивать количество подписчиков. Для этого используются специальные боты которые есть в самом телеграм.

Либо можно пользоваться услугами сервисов на других ресурсах. Накрутка даёт стопроцентный результат. Клиент заказывает определённое количество подписчиков, оплачивает услугу.

После того как задание выполнено, каждый новый подписчик получает свое вознаграждение. Сумма небольшая, но желающих заработать таким образом в интернете тоже достаточно.

Правда эти подписчики пусть и живые люди, активности как правило не дают. Редко кто из них может заинтересоваться контентом, и стать активным читателем канала. Но всё равно накрутка нужна потому что она дает большое число подписчиков.

Это требуется для репутации канала. При раскрутке, привлечении живых подписчиков, большое количество аудитории сделает этот канал более солидным и привлекательным. Пэтому к накрутке нужно прибегать не только в самом начале, но и в дальнейшем время от времени.

Другие способы увеличения количества подписчиков

  • Взаимный pr. Два канала примерно с одинаковым количеством подписчиков рекламирует друг друга у себя. Отличный и эффективный бесплатныц способ продвижения.
  • Стикеры. Не самый популярный способ, но его тоже можно использовать как вариант. В telegram можно создавать свои стикеры. Почему бы не создать пачку стикеров с тематикой собственного канала. В описании указать ссылку на него. Многие подписываются.
  • Реклама. Самый эффективный способ. Лучше всего покупать рекламные посты на других популярных телеграм каналах, чтобы пользователи могли сразу перейти по ссылке и подписаться если интересно.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации