Как раскрутить свой Ютуб канал и набрать много подписчиков

Канал на Ютуб сегодня может создать любой желающий. Это все бесплатно, никаких ограничений нет. Почему это так популярно? Потому что теперь это не только позволяет чем-то делиться со своими зрителями, но еще и зарабатывать очень неплохие деньги.

А доходы популярных Ютуб-блогеров могут достигать нескольких миллионов долларов в год. Разумеется, новичку не стоит рассчитывать на такие суммы сразу. Хотя, наличие амбиций – это всегда хорошо.

Но, их мало, необходимо еще и хорошо поработать над тем, чтобы сделать свой контент интересным, раскрутить канал, набрать подписчиков. Это позволит постепенно расширять и аудиторию, и число просмотров, включить со временем рекламную интеграцию и получать прибыль. Выгодно купить подписчиков на Ютуб канал можно в сервисе https://sprintersmm.com/kupit-podpischikov-youtube-bez-otpisok/.

Требования к качеству контента

Материал желательно должен быть свежий и уникальный. Те, кто создает свой уникальный контент, как правило, более успешны, чем авторы каналов, размещающих то, что можно найти и в другом месте.

Если снимать собственное видео, нужно позаботиться о покупке качественной камеры, дополнительных аксессуаров. Это штативы, специальные стабилизаторы, чтобы не было тряски, освещение, если съемка ведется в помещении и многое другое.

Благо сейчас все это стоит не так дорого. Необязательно приобретать профессиональную технику, если канал совсем свежий и нет гарантий, что он раскрутится. Можно использовать более бюджетные решения. Главное, чтобы на выходе качество картинки и звука было высокого уровня. Это сильно влияет на количество просмотров.

Как набрать подписчиков

Для начала можно попросить своих друзей, знакомых, коллег, кто пользуется сервисом Ютуб, подписаться. Скорее всего, даже двух десятков не наберется. Но, начало положено. Для более эффективного увеличения количества подписок нужно использовать следующие способы:

  • Покупка подписчиков. Сразу следует указать на то, что это «мертвые души». Это не целевая аудитория. Их приобретают на специальных сервисах. Они нужны для того, чтобы получить определенное большое число. Это привлечет потом тех, кто зайдет на канал, будет мониторить цифры. Много подписчиков говорит о том, что канал интересный.
  • Сделать рекламу. Это дорого. Поэтому, прежде чем рекламировать свой канал, еще раз следует все перепроверить, убедиться в том, что подписчикам будет на что посмотреть.

Также можно устраивать различные конкурсы, интегрировать видео в другие сервисы.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации