Обзор услуг эвакуатора в Киеве от компании auto-sos.com.ua

Эвакуация авто в настоящее время является оптимальным решением транспортных проблем, связанных с экономией времени, и поэтому услуга эвакуатора автомобиля давно завоевала свою популярность.

Компания auto-sos.com.ua предлагает круглосуточную техническую помощь автомашин любой марки и габаритов на территории Украины по весьма привлекательным ценам.

Преимущества компании

Компания auto-sos.com.ua обладает целым рядом преимуществ, что позволяет оперативно приезжать на помощь автолюбителям вне зависимости от погодных условий, времени и суток:

  • Огромный автопарк с наличием более 40 современных эвакуаторов от европейских производителей, которые всегда находятся в исправном состоянии и соответствуют всем техническим стандартам.
  • Хорошо обученные водители, которые быстро придут на помощь сразу после поступления заявки вне зависимости от расстояния местонахождения перевозимого транспорта.
  • Лояльные тарифные расценки на транспортировку автомашин в отличие от других компаний, предлагающих аналогичные услуги. В компании погрузка машины стоит значительно дешевле за счет системы скидок 5-10% постоянным заказчикам. Плюс ко всему стоимость услуг остается неизменной от времени суток, как в других компаниях.
  • Вежливые диспетчера, которые подробно проинформируют об услуге заказа и оперативно направят необходимый для погрузки эвакуатор.
  • Удобная платежная система, которая позволяет расплатиться за услугу как безналом, так и наличными.

Услуги компании

Компания auto-sos.com.ua предлагает разные услуги эвакуатора:

  • Полную или частичную погрузку на платформу машины.
  • Погрузку автомобиля с помощью крана-манипулятора.
  • Погрузку машины с применением жесткой сцепки.
  • Погрузку грузовых машин и спецтехники весом до 20тонн и другие дополнительные услуги, вплоть до вскрытия автомобиля, если водитель не может открыть свой автомобиль.

Чтобы оформить заказ, и вызвать эвакуатор необходимо позвонить диспетчеру компании. При заказе указать не только марку и местонахождение автотранспорта, но причину неисправности авто – при каких обстоятельствах сложилась это внештатная ситуация.

Поскольку немаловажная информация необходима для дежурного, который должен быстро определить какой транспорт заказчику необходим. Далее он оперативно перенаправляет ближайший эвакуатор к месту стоянки автомобиля, чтобы эвакуация заняла минимум потраченного времени.

Компания гарантирует высокое качество обслуживания любого автотранспорта.



Читайте также:
Оставить комментарий

Мы вКонтакте:
Последние публикации
Последние публикации